С сентября езжу по недействительным правам...Паспорт поменяла всязи со сменой фамилии только через 4 месяца, а права все недосуг. Хотела еще в феврале, но гимора не хотелось мед.справку делать...А, когда узнала, что с марта будут выдавать права нового образца, то напряглась...и поменяла вчера...Правда, обошлось довольно дорого: мед.справка 1200+сами права 800+комисс.сбор в автомат при оплате 60...
Теперь я счастливая обладательница новых НЕЖНО РОЗОВЫХ прав на новую фамилию!!! Они такие смешные и непривычные...