Выставили сегодня в "Отдам" рабочий ноут...Нормальный ноут - у нас такой-же...Конечно, желающих тьма..
Хозяйка дала время всем пожелать его до определенного времени, чтоб потом выбрать счастливчика.))) Так вот, где-то 50 желающей была девица, в чей дневник я заглянула, т.к. дети у нее не показаны...
И что я вижу...Она продает дорогущие фирменные взрослые и детские вещи, собирается отдыхать в Турции, интересуется хорошими аппартаментами где-то на островах, просит у мужа на 8 марта новый нетбук...И при этом желает В ДАР подержанный ноут!!!
И фигею, господа...Занавес!!!!!!