Наконец-то лето!!! Можно поголопопить во дворе, босичком по газону походить и в водичке поплескаться!!! Тем более, что сегодня наша соседка по даче - баба Галя - купила и принесла нам мечту - бассейн!!! Мы сразу его наполнили на полладошки и, когда вода прогрелась, пустили туда Вареника...Радости и восторгу не было предела! Очень пригодились водоплавающие игрушки, подаренные нам Олькой
Олька - спасибо еще раз ей!!!
И ничего, что пришлось переодевать дочу 3 раза за день, ничего, что умудрилась залезть в бассейн в новых, подаренных тоже Олькой, сандалях...)))
А в перерывах между водно-газонными процедурами была примерка шляпы, в которой я ходила в Б...По-моему, Варенику очень идет)))))
Под катом ещё фотки))))))))))))))))))))))

