Войти
Мама двоих (1 год, 19 лет) Москва

Лето!!!

Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Обалдеть можно)) Варюша-вылитый папа)))
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Интересненько))) Большинство говорит, что на меня больше похожа)))) А я сама не знаю)))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Ну ты что!)) Я же вижу-вылитый отец. Он и сам об этом знает,и очень гордится))
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ох, как он горд вообще, что в 53 дочу родил! И любовь у них такааая!!! Особенно горд, когда незнакомые говорят на него "дедушка", а он гордо исправляет их:"Папа!!!!" И родилась она в последниу день папиного знака "весы"...Родилась копия папы, потом в годик похожа сильно на меня в таком возрасте была, а теперь, значит, опять на папу..! Это здорово, говлрят, счастливой будет, раз на папу похожа)))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Канеш горд)) Девка-загляденье)))
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Спасибо))))) Хулиганка только в меня...
0
16.06.2011
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва
Веселая девченка и кокетка еще та))))))
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Веселая в маму, а кокетка - девченка ведь!
0
04.06.2011
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва
Мы сейчас с мальчишками еще смотрели ваши ф., им тоже понравились))))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ха, еще-бы мальчишкам не понравилось!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
ухх красатулька,ттт....как здорово и уютно у вас на даче,прям захотелось туда))))
0
01.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

И мне нДравится)))

И Хде ж ты там уют увидела? Стройка , причем, вечная...(((

Но, если понравилось - приезжай - места хватит!

0
01.06.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Ух,какой Генка загорелый и у Варюхи носишко с щечками прихватились)) Бассик - это круть! Ну и Варвара в шляпе неотразима)
0
02.06.2011
"Утконос" офигел..! Интересно...)))

Похожие записи