Войти
Мама двоих (1 год, 19 лет) Москва

"Утконос" офигел..!

Мама девочки (16 лет) Москва
я давно уже Утку забросила, офигели они!!!!!! сначала заманили народ((((((( смотрю всё реже и реже стали видеть у нас в районе машины с доставки!!!!
0
01.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Вот и я так думаю...
0
01.06.2011
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Оль, я со стиральным порошком тоже заметила. В копейке сначала посмотрела, там 220 З кг Тайда, в Утконосе не помню точно, но где-то в районе 270, я еще удивилась, ты же мне всегда его рекламировала, вобщем я в Копейке купила.

0
03.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
там цены жесть как поднялись, это да (
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

А я, наивная, до сих пор думала, что цены хорошие, т.к. за аренду торговых площадей не платят...Теперь фигушки я там чё-нить куплю...

А удобно - магазинчик прямо в 50 метрах от моего подъезда...Было удобно, жаль...

0
31.05.2011
Мммняяяммм...... Лето!!!

Похожие записи