Вот уже полтора года пользуюсь услугами сети "Утконос"...Подгузы всегда покупала только там, тем более, почти всегда еще и подарки в виде вл.салфеток давали - приятно...
Но, мы постоянно живем на даче и в Москве давно не были, пришлось ехать в ближайший городок за подгузами...Зашли в "Магнит" и купили там за 525 р. упаковку...Ради интереса я посмотрела, сколько такие стоят в "Утконосе"...595 р!!!!!!!! Офигеть! А, те, которые я всегда заказывала в "У" за 1120 р, теперь стоят 1456!!!!!!!!! Ндаааа...