


И второй ниже


А ниже девочка


Мама британская голубая, папа просто Боцман. Едят все, пьют из блюдца, к лотку приучены!



И второй ниже


А ниже девочка


Мама британская голубая, папа просто Боцман. Едят все, пьют из блюдца, к лотку приучены!
Извините, что долго не отвечала - не было и-нета...Забирать в Балашихе. И в крайнем случае, на Планерной, если Вы точно-точно-точно сможете ее забрать (тогда маму уговорю ее подержать денек, пока Вы не приедете)
Ага, самой нравятся... только скоро они дом по кирпичику разнесут)))
А, по-моему, новое животное даст новые, другие чувства...И не надо думать о плохом...
Чё-то тебя не видно?!
Какие симпапулечки! Как жаль их разлучать 
Милые какие)).