Войти
Мама двоих (1 год, 19 лет) Москва

Выбирайте! 2 мальчика и девочка.

Мама мальчика (17 лет) Москва
оба мальчики?
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ага...Есть еще девочка - близняшка нижнего мальчика.
0
01.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а фото? и сколько им сейчас?просто думаем брать девочку
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Она точно такая-же, как и нижний мальчик. Попробую сфотать...Им 1,5 месяца, едят сами все подряд, пьют из блюдечка, к лотку приучены)))
0
01.07.2011
Мама троих (40 лет, 32 года, 20 лет) Москва
а забирать куда ехать?.я девочку забрала ббы хоть сегодня....
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Извините, что долго не отвечала - не было и-нета...Забирать в Балашихе. И в крайнем случае, на Планерной, если Вы точно-точно-точно сможете ее забрать (тогда маму уговорю ее подержать денек, пока Вы не приедете)

0
09.07.2011
Мама троих (40 лет, 32 года, 20 лет) Москва
да заберу точно.но в балашиху приехать не смогу...на планерную смогу-можно даже завтра если вам удобно-после 15 часов.
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Отлично! Тогда я маме ее отдам и она Вам ))) Мама сейчас с нами на даче и поедет домой завтра примерно после обеда. Как раз ближе к вечеру будет дома. Телефоны в ЛС
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Добавила сюда фото девушки))) Две последние фотки.
0
01.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Лапочки, давно хочу себе британского котенка или хотя бы помесь. Если вас до конца июля не разберут, мы бы взяли у вас котенка)
0
10.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Забирайте, мальчишки Вас ждут! Если не разгромят дом)))
0
10.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Если получится до вас добраться, нам далековато из Чехова ехать)
0
11.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ндааааа...Чехов не близко...
0
11.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Какие лапушки! Не могу устоять, когда вижу таких малышей! Жаль, что мою маму не переубедить! Она с тех пор, как мой кот умер, боится опять привязаться так сильно!
0
10.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Ага, самой нравятся... только скоро они дом по кирпичику разнесут)))

А, по-моему, новое животное даст новые, другие чувства...И не надо думать о плохом...

Чё-то тебя не видно?!

0
10.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
У меня была серьезная затяжная депрессия вкупе с навалившимися проблемами. :( Вот теперь постепенно выхожу в свет.
0
10.07.2011
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Какие симпапулечки! Как жаль их разлучать image

0
02.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
А мне не очень жаль, т.к. они полдома мне уже разбомбили своими играми))))))))))))))))))
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочебоксарск
такие лапочки!!! всех бы забрала! но муж собак только любит-(((
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Да и далековато везти...)))
0
01.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

Милые какие)).

0
02.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Забирай))))))))))))
0
02.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
у меня свой непоседа дома.найденыш. быа б квартира своя,я с радостью)))
0
02.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
МММ...такие лапочки,особенно на первом фото))))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Это самый скромный парень)))
0
01.07.2011
Мама восьмерых (от 13 лет до 32 года) Рязань
Красавчики!
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Второй окот и все, как на подбор! Почти не различишь..!))
0
01.07.2011
Кррасота... Чья? Папина или мамина?

Похожие записи