ОLьГ@ Мама двоих (1 год, 19 лет) Москва Кррасота... Вот такая красотка к нам сегодня залетела. Еле-еле успела сбегать за фотиком... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама девочки (15 лет) Москва ух ты))))))))))я уж и не думала, что такие ещё где-то водятся!!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.07.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва На днях видела такую-же огромную, как эта, только наоборот расцветка - темная с белой каймой...Только фотика не было под рукой...А у нас тут почти рай!!!! 0 20.07.2011 Ответить Он и брат ищут дом! Выбирайте! 2 мальчика и девочка. Похожие записи Ржу Бо намутил Неуловимая пятка:-) Улыбнуло ))) Моя новая Cattleya Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027