Второй день доча не вспоминает про сисю...Сегодня ночью проснулась 2 раза, раз сама опять уснула, а раз пришлось на руки, сидя на кровати, ее взять и покачать немного...Когда-же эти пробуждения ночные кончатся?
На сон приходится , по-прежнему, укачивать на руках. У папы не получается или он так не умеет сказки рассказывать )))) Руки уже до пола вытянулись((( А, если учесть, что плечи и руки давно болят, то, вообще, жесть...Днем просыпаться перестала...ттт...
Третий день, практически, ничего не ест, только кусочничает - киндер-ломтик, растишка, печенька, яблочко, пара ложек нормальной еды...