Войти
Мама двоих (2 года, 19 лет) Москва

Матрас...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Попробуй укладывать ее на себе(ты лежишь-дочь на тебе лежит) и как уснет,просто аккуратно на бок переворачиваешься вместе с ней,потихоньку отпускаешь. У меня прокатывает. 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Фигушки - просит походить и сказку при этом...Только присяду - ор... Вот только когда заснет, тогда потихоньку ложусь с ней - она на пузе у меня...Как хорошо заснет - тогда перекатываю ее на кроватку...


Просто менять матрас придется - я ведь не могу спать не шевелясь...А грохот стоит при этом!!!

0
09.02.2012
Закончили? Заходите!

Похожие записи