Я зла, как никогда...Мы у бабушки спим на старой полуторной кровати и матрас в этой кровати так грохочет при малейшем на него воздействии. Качаю дочу полчаса -уснет, а стану класть ее рядом с собой - просыпается от грохота!!!!!!!!! Сразу в кроватку нельзя положить - проснется и опять на руки...Я уже чуть не матом ночью ору..!
Денег ни фига нет - вот пойду в сбербанк, сниму нафиг с дочиного неприкосновенного счета и куплю новый матрас!!! Сил никаких нет!!!!
ПЫ СЫ. Заказала в интернет-магазине самый дешевый из более-менее сносных - 4333 руб. Офигеть!!! За что????? И деваться некуда...