Вот вчера сварила рожкИ "Галлина Бланка". И поняла смысл надписи "только из пшеницы твердых сортов". Обычно я покупаю и варю "Шебекинские", но только "витушки", "спиральки" и "бабочки". Остальные виды не брала, т.к. они не держат форму после варки. И вот на "ГБ" я увидела, насколько они хороши и качественны. Рожки получились красивые и такие-же, как и в неварёном виде.
Вот так, на старости лет, я поняла толк в макаронных изделиях ))))