Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Макароны.

Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 5 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Оль,тоже всегда брала щебекинские,а по акции эти купила и поняла за что такая цена без акции.

0
01.04.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Жаль, что акция кончилась(((

0
02.04.2012
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 5 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Их ещё в перекрёстке надо высматривать

0
03.04.2012

Поздравляю с открытием)

Я именно поэтому всегда бегу макароны из твердых сортов пшеницы. 

0
21.03.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

И на Шебекинских тоже пишут, что только из твердых сортов...А на деле полная фигня по сравнению с "ГБ" ((((

0
21.03.2012

Да, мне тоже они нравятся.

0
21.03.2012
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

мне тоже нравятся именно эти макароны. недавно в "пятерочке" на них скидка хорошая была, так затарились по полной

0
21.03.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Вот и я та брала, только, вот, мало((((

0
21.03.2012
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Мы  всегда Макфу покупаем, тоже тверд. Я же за здоровое питание, ты ж знаешь.

0
22.03.2012
Алёна
Александр, 30 лет 5 месяцевЕкатерина, 20 лет 5 месяцевАртём, 16 лет 1 месяцМаргарита, 30 лет 3 месяца Москва

Ндааа,надо попробывать)))))

0
21.03.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Давай, сразу разницу увидишь))))

0
21.03.2012
Зачем? Не понимаю...

Похожие записи