Войти
Мама двоих (2 года, 20 лет) Москва

Макароны.

Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва

Оль,тоже всегда брала щебекинские,а по акции эти купила и поняла за что такая цена без акции.

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Жаль, что акция кончилась(((

0
02.04.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва

Их ещё в перекрёстке надо высматривать

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю с открытием)

Я именно поэтому всегда бегу макароны из твердых сортов пшеницы. 

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

И на Шебекинских тоже пишут, что только из твердых сортов...А на деле полная фигня по сравнению с "ГБ" ((((

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да, мне тоже они нравятся.

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

мне тоже нравятся именно эти макароны. недавно в "пятерочке" на них скидка хорошая была, так затарились по полной

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Вот и я та брала, только, вот, мало((((

0
21.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Мы  всегда Макфу покупаем, тоже тверд. Я же за здоровое питание, ты ж знаешь.

0
22.03.2012
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

Ндааа,надо попробывать)))))

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Давай, сразу разницу увидишь))))

0
21.03.2012
Зачем? Не понимаю...

Похожие записи