Приехали мы в Краснодар и на след.день поехали к родственникам в Тамань....
По дороге набрали дынь прямо с бахчи и на ходу уплетали))))Кругом бахча с дынями-арбузами, виноградники, все стОит копейки!
По приезду сразу помчались на Черное море,но там был сильнейший ветер и покупаться не получилось(((
Вот сегодня уже ездили на Азов и там ловили мидий.Ветер тоже присутствовал, но там всегда тепло)))) Вечером будем лопать плов из мидий)))))) Я их ни разу не пробовала,а в магазине совсем другие продают(((
Здесь мы живем в частном доме у брата мужа и на огороде есть арбузы, дыни помидоры, перец, виноград и т.д.
Здесь растет еще чудо-фрукт. Фотки не вставляются - скорость маленькая. Кк смогу вставить , покажу- видели-ли вы такое!
просто грустно очень, почему-то у всех вокруг такие же как у тебя
и тепло достаточно)))))))))))))))))))))) . Отдыхайте, балдейте, витаминчика д на зиму запасайте))))))))