Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Мы на морях!!!

Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Вы уже приехали?  Мы не завидуем, так наотдыхались, что под конец уже домой хотелось))))  А фрукт покажи!

0
19.09.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Мы еще не наотдыхались и не хочется совсем домой - там огород, теплицы и клумбы в зиму готовить - работы до фига....Да еще гору листвы с берез насыпало наверное, опять убирать ....Хорошо, что мама, похоже, работу бросила и теперь мне полегче будет,если мама будет на даче за Вареником смотреть. Инае не управлюсь до морозов - пол осени отдыхаем...

0
21.09.2012
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Да ладно, еще первый месяц не закончился!  Успеете все сделать и мама видишь на помощь спешит!!!  Моя вон даже внучек забыла с днем рожд. поздравить, их для нее не существует((((. А твоя молодец, береги ее!

0
24.09.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Мамы разные нужны, мамы разные важны..! Тебя родила и хватит!))))))

0
24.09.2012
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

просто грустно очень, почему-то у всех вокруг такие же как у тебя

0
24.09.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

а мы Не завидуем)))))))))))))))))))) У нас морской залив, морской канал и море - прямо за домом  и тепло достаточно))))))))))))))))))))))    .  Отдыхайте, балдейте, витаминчика д на зиму запасайте))))))))

0
05.09.2012
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

хочу к вааааааааааааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!возьмите нас ссобооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.09.2012

кайфуете ))) завидуем (молча)

0
04.09.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я последний раз ездила дальше 150 км.от Москвы 5 лет назад. И теперь БАЛДЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь ЛЕТО!!!!!! Завидуйте! Жара 25-27!Только вот ветер сильный на морях((((((((((((((((( Не поплаваешь на матрасе (я плаваю совсем плохо сама)))))

0
04.09.2012

зявидуемммммммм

0
04.09.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Ух ты!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!
Отличного Вам отдыха!

0
04.09.2012

завидуееееееееммммм)

0
04.09.2012
Театр "Аквамарин" Урра!

Похожие записи