Больше месяца не могла сохранять посты в дневнике...
И вот, с помощью волшебной палочки
все заработало!!!!!! Уррраа!
Спасибо доброй фее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше месяца не могла сохранять посты в дневнике...
И вот, с помощью волшебной палочки
все заработало!!!!!! Уррраа!
Спасибо доброй фее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль ты прям меня убиваешь. Я думаю это были обычные ББ-шные глюки