...показывают похороны вора в законе деда Хасана...
Я в непонятках...Ну, хорошо, это заказное убийство, о котором рассказали в "Новостях". Допускаю...НО!!!!! Показывать похороны вора в законе!!!!!!!!!!!!!!!1 На хрена???????????!!!!!!!!!!!!!!
...показывают похороны вора в законе деда Хасана...
Я в непонятках...Ну, хорошо, это заказное убийство, о котором рассказали в "Новостях". Допускаю...НО!!!!! Показывать похороны вора в законе!!!!!!!!!!!!!!!1 На хрена???????????!!!!!!!!!!!!!!
Ты даже не представляешь какое влияние имеют эти люди, в том исле и в политических кругах
Да, конечно, и они далеко не бандиты в общепринятом смысле, как правило это умнейшие люди.
Ну Мориарти, тоже был умнейшим человеком, однако весь вопрос в том, как использовать свой ум - во благо или во зло.
Думаю, что смерть криминального авторитете не подходящий информационный повод, чтобы так его мусолить, впрочем как и многие остальные. Разрадажет "обсасывание" и смокование подробностей преступления в новостях и ток-шоу. Поэтому стараюсь не смотреть телевизор.
Венера, на этом СМИ и держатся. Вот они показали и информация мусолится и обсуждается.
Меня просто вышибает.. Выступает какой-то там пресс-секретарь МВД: "На похороны съедутся криминальные авторитеты всех регионов России - Такой-то такой-то, в миру имярек, Такой-то такой-то, в миру имярек"... Так и подмывает задать ему вопрос: Пилять, так чего Вы их не посадите??