Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Сейчас в "Новостях"...

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ты даже не представляешь какое влияние имеют эти люди, в том исле и в политических кругах

0
20.01.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

я думаю, что и в правоохранительных кругах..

0
20.01.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да, конечно, и они далеко не бандиты в общепринятом смысле, как правило это умнейшие люди.

0
20.01.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну Мориарти, тоже был умнейшим человеком, однако весь вопрос в том, как использовать свой ум - во благо или во зло.

Думаю, что смерть криминального авторитете не подходящий информационный повод, чтобы так его мусолить, впрочем как и многие остальные. Разрадажет "обсасывание" и смокование подробностей преступления в новостях и ток-шоу. Поэтому стараюсь не смотреть телевизор.

0
20.01.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Венера, на этом СМИ и держатся. Вот они показали и информация мусолится и обсуждается.

0
20.01.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Меня просто вышибает.. Выступает какой-то там пресс-секретарь МВД: "На похороны съедутся криминальные авторитеты всех регионов России - Такой-то такой-то, в миру имярек, Такой-то такой-то, в миру имярек"... Так и подмывает задать ему вопрос: Пилять, так чего Вы их не посадите??

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Точно! У меня тоже такие вопросы возникают!!!!!!!!!! А еще орут:"Коррупция!!!!"

0
18.01.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

А их не за что садить. Они, либо уже свое отсидели либо ни чего не сделали, что нарушает уголовный кодекс. На то они и авторитеты.

0
20.01.2013
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Событие вселенского масштаба))).

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ага, аж противно на эту жирную морду было смотреть(((

0
18.01.2013
Стырила... Чудеса НЕ в решете!!!!!!!!!!!

Похожие записи