Или я чего-то не понимаю????????????

Не знаю, но я-бы не рискнула такое выкладывать((((( А колобок классный)))
У каждого свои "пунктики" Я, лет 5 назад, брови нечаянно зеленкой намазала, и густенько так:))
А то:)) зеленые, сантиметра так по два шириной. Так что маникюр, фигня:)
там бесполезно было замазывать:) я их дня три оттирала всем чем только можно было. Дома сидела почти неделю.
Чего зачем? Намазала? Случайно получилось, не тот флакончик взяла и о чем то о своем думала:) потом, когда нос уловил не тот запах, было уже поздно
Ну да. зачем намазала, это имела ввиду))) А что ты хотела с бровями сделать, чем помазать?)
извините ... но представила себе эту картину, не смогла удержаться.. тоже такое было - я как-то приболела, мама уговорила сделать на носу и лбу йодовую сетку, за ночь, мол, впитается, и выздоровеешь. Насморк может и прошел почти, а сетка нет.. а мне на встречу с людьми ехать..
Оль, не обижайся, но мне иногда кажется что на ББ иссякли все темы для разговоров и люди начинают их уже из пальца высасывать.
ну и что что она такое фото вытсавила? если у нас покопаться то можно еще хуже найти.
У кого то бедлам на заднем фоне, у кого то ужин не очень привлекательно выглядит,у кого то муж в трусах на заднем фоне, а тут всего лишь палец в зеленке.
В сообществе худеющих девченки попы с целюлитом выставляют. А тут палец в зеленке??!!!!
Девочки, я отстала от жизни?
Катюнь, я не доперла, что он в ЗЕЛЕНКЕ - мы не болели ветрянкой и я от этого далеко))))
Возможно))) Есть такая штука -зеленка с аппликатором - очень удобно))))