У меня умер модем Мегафона, добрая ему память... Теперь до переезда в Москву я смогу быть с вами только на работе - каждые 4 сутки.
По приезду в Москву подключу проводной инет и буду бдить))) Не скучайте!
У меня умер модем Мегафона, добрая ему память... Теперь до переезда в Москву я смогу быть с вами только на работе - каждые 4 сутки.
По приезду в Москву подключу проводной инет и буду бдить))) Не скучайте!