Войти
Мама двоих (4 года, 22 года) Москва

Вареник и бабушка.

Москва
как же я не люблю это слово.всю душу выворачивает, виски стискивает..ушла..просто ушла...
0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Она не могла просто уйти - она слишком ее (и нас) любила. А так она с ней.
0
19.03.2014
Москва
ушла на время. я ведь свое отношение говорю..меня всю сковывает от этого слова.  Мозг воспринимает только "ушел", те временно. Ушел-пришел. те встреча неизбежна. ))) в детстве четко дали понять, что смерть - это навсегда..
0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Люд, у Вареника есть особенные способности. В то утро мы проснулись и я сразу пошла к маме - наши спальни через стенку, а Варя осталась валяться. Через минуту я из маминой спальни выхожу, еле сдерживая слезы, а Вареник выходит из нашей спальни и меня спрашивает - мама, бабушка умерла? ОТКУДА? Откуда она узнала? С ней никто никогда не говорил об этом! У мужа до рождения Вареника были способности видеть и снимать боль, но с рождением дочери пропали, вероятно, ушли к ней...
0
19.03.2014
Москва
ооох...((( 
0
19.03.2014
Говорилка. Хочу!

Похожие записи