ОLьГ@ Мама двоих (4 года, 22 года) Москва Уезжаем на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас уезжаем на дачу. Там связи почти нет. Мой телефон в дневнике, если что-то срочное!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочется оторвать бОшки мотоциклетникам!!!!!!!!!! Свеженькое. Похожие записи Уезжаю! Уезжаю!!! Уезжать? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027