Повылазили, сволочи!!!!!!!!!!!! У нас окна на дорогу выходят и дочь просыпается от того, что эти ублюдки жмут на газ своих мотопедок, у которых нет глушителя...
Полуфабрикаты для Склифа, блин...
Повылазили, сволочи!!!!!!!!!!!! У нас окна на дорогу выходят и дочь просыпается от того, что эти ублюдки жмут на газ своих мотопедок, у которых нет глушителя...
Полуфабрикаты для Склифа, блин...
а у нас подростки старый жигуль переделали- поставили громкую такую выхл. трубу и подсветку, как у ёлки новогодней. капец!!!!!!!!я вчера Альку так хорошо уложила- такой куклёнок в кроватку лежал. и вот они около 11 вечера завели это чудо- юдо, да ещё и с музыкой какой-то дикой!!!!!!!!!!!!у меня ребёнок в истерике вскочил!!!!!!!!!!!!я её очень долго не могла успокоить. Макс во двор выскочил(они прям под окнами стояли)- думала, что поубивает нафиг!!!!!!!!!!там было три недомерка сопливых. а ты Макса знаешь- он мало того, что кабан приличный, так ещё если вывести..............в общем, дальше ты поняла без слов. вот так, не ты одна такая((((((((((
а ты выдержишь собаку, кошек, Варьку с Алькой(два тайфуна)?)))подумай, мать, хорошенько подумай!!!!!!!!!!!!!!
ты же знаешь, что когда наши девчонки вместе, то их не угомонить))))))))))
так я ж к тебе ОТДЫХАТЬ еду))))))))))))))))))))))))а ты молоденькая, побегаешь))))))))))
У нас через москва-реку прям за домом секстон. Летом полный абзац.по выходным концерты и каждый божий день они там гоняют
Я помню одной соседке яицами закидала машину:-) а нам на машину как то крошек хлебных насыпали. Я долго угорала под этими окнами и не удержалась,крикнула "прежде чем кидать крошки чтоб птицы портили лкп,нужно смотреть на какую машину кидаете:-) " больше там на нашего малыша не кидали крошки.пытаться испортить то чего нет это пипец
Ну так и я тоже сломать могу что нибудь убогим.:-) мой в машину въехал на нем,чувак назвал нашу машину помойкой,сначала муж предложил ему ноги сломать на требование денег,потом я:-)
Мне так вообще не страшно под сидением топорик и а под задним большой:-) :-) :-) и закапать есть чем:-)
А так проще.мы в позапрошлом году на нашем 4 раза были в дтп. В одного мой въехал. На 9 ку заехали,только он сам лез.был пьяный,долго выпендривался со словами давай добей машину,потом смылся.въехали в камаз,который через 2 сплошные разворачивался,благо слегка.но камазист нас догнал чтоб извиниться.а потом нам новая тойота в колесо влетела.все бы ни чего,но эта зараза оставила кусок бампера в колесе:-) и себе всю морду разворатил.а все от того что нарушают
как я тебя понимаю, Оль.. у нас, помимо таких вот звуков моторов, окна выходят на аллею, где со дня на день начнутся посиделки нетрезвых запевал..... =(
Думаю, что в таком клубе люди нормальные, а не малолетки с пердолетками. Есть-же НОРМАЛЬНЫЕ рокеры - их почти не слышно.
им тоже хочется покататься, нет закона запрещающего это делать :) Есть, но он очень слабый, что же теперь им не жить, если у вас дети :) Вчера я сама на таком вечерком накаталась(дали, не мой), у меня тоже ребенок, что мне теперь не кататься что ли
Понимаю, согласна. Но ЗАЧЕМ глушитель нужен????? Именно для того, что-бы не возникало ни у кого желание им оторвать голову. Мы жили в Сочи у мужниной сестры по прозвищу Ракета и даже не слышали, когда она подъезжала к дому на своем байке. Это НОРМАЛЬНЫЙ человек. А те, которых слышно через полгорода - УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-бы их байки под каток клала и, заодно, мопедики пойманных далее 1 ряда.
Речь не о том. чтобы не кататься, а о том, что есть такая замечательная штука, как глушитель. Мы с Олей живем на одной улице, я понимаю про что она....Когда эти чудаки на букву м в 3 часа ночи с ревом проносятся у нас под окнами, хочется купить ружье.Ибо нефиг!