Войти
Мама двоих (4 года, 22 года) Москва

Хочется оторвать бОшки мотоциклетникам!!!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
а у нас подростки старый жигуль переделали- поставили громкую такую выхл. трубу и подсветку, как у ёлки новогодней. капец!!!!!!!!я вчера Альку так хорошо уложила- такой куклёнок в кроватку лежал. и вот они около 11 вечера завели это чудо- юдо, да ещё и с музыкой какой-то дикой!!!!!!!!!!!!у меня ребёнок в истерике вскочил!!!!!!!!!!!!я её очень долго не могла успокоить. Макс во двор выскочил(они прям под окнами стояли)- думала, что поубивает нафиг!!!!!!!!!!там было три недомерка сопливых. а ты Макса знаешь- он мало того, что кабан приличный, так ещё если вывести..............в общем, дальше ты поняла без слов. вот так, не ты одна такая((((((((((
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Привет, роднуля))))))) Мы скоро в тишину съедем и тогда завидуйте нам белой завистью!
0
24.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
завидую)))))))))))мы к вам приедем, если совсем достанут)))))))))))я к тебе сегодня М пришлю?ты там собери стульчик, что-то ещё, что оставила. ок?
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Приезжайте - нам всем ВЕСЕЛО будет))))))))))))))Конечно, присылай))))))
0
24.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
а ты выдержишь собаку, кошек, Варьку с Алькой(два тайфуна)?)))подумай, мать, хорошенько подумай!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_111.gifты же знаешь, что когда наши девчонки вместе, то их не угомонить))))))))))
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ха, а ты на что?????)))))))))))))))))))
0
24.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
так я ж к тебе ОТДЫХАТЬ еду))))))))))))))))))))))))а ты молоденькая, побегаешь))))))))))
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ага, размечталась - отдыхать))))))))))))))))
0
24.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
а ты как думала?!)))))))))
0
24.03.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва
У нас через москва-реку прям за домом секстон. Летом полный абзац.по выходным концерты и каждый божий день они там гоняют
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Понимаю. У нас под окнами магазин был круглосуточный — тоже рядом с ним весело было. На капоте орущих музыкой машин пили водку. Тогда мне очень здорово баночки стеклянные майонезные помогли))))
0
17.12.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва
Я помню одной соседке яицами закидала машину:-)   а нам на машину как то крошек хлебных насыпали. Я долго угорала под этими окнами и не удержалась,крикнула "прежде чем кидать крошки чтоб птицы портили лкп,нужно смотреть на какую машину кидаете:-) " больше там на нашего малыша не кидали крошки.пытаться испортить то чего нет это пипец
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Я за свою машину порву)
0
17.12.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва
Ну так и я тоже сломать могу что нибудь убогим.:-)  мой в машину въехал на нем,чувак назвал нашу машину помойкой,сначала муж предложил ему ноги сломать  на требование денег,потом я:-) Мне так вообще не страшно под сидением топорик и а под задним большой:-) :-) :-)  и закапать есть чем:-) 
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Когда в мою первую машину въехал на светофоре ботан на классике, я сама удивилась своему знанию ненормативной лексики) Думаю, он мало понял из моей речи, но денег дал достаточно, чтобы купить 15 противотуманных фонарей, какой он разбил мне. Причем, денег я не просила)
0
17.12.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва
А так проще.мы в позапрошлом году на нашем 4 раза были в дтп. В одного мой въехал. На 9 ку заехали,только он сам лез.был пьяный,долго выпендривался со словами давай добей машину,потом смылся.въехали в камаз,который через 2 сплошные разворачивался,благо слегка.но камазист нас догнал чтоб извиниться.а потом нам новая тойота в колесо влетела.все бы ни чего,но эта зараза оставила кусок бампера в колесе:-)  и себе всю морду разворатил.а все от того что нарушают
0
17.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
как я тебя понимаю, Оль.. у нас, помимо таких вот звуков моторов, окна выходят на аллею, где со дня на день начнутся посиделки нетрезвых запевал..... =(
0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
На запевал есть полиция. У нас, по крайней мере, реагируют на распитие спирт.напитков в общественном месте. Вызывала не раз сама.
0
23.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
гм... почему-то на мои вызовы не приезжают... правда, на бульвар никогда не вызывала... мы и к соседям один раз вызывали - потому что там мордобой был в буквальном смысле... а потом резкая тишина после очередного "громкого падения" и воплей "что же я наделал".... мы вызывали и бомжей из подъезда выгнать - у нас первый дом у метро, прямо пристанище было... а-ля городской туалет в подъезде. Так приехали эти славные полицейские, постояли рядом с подъездом и уехали............. не нужно им это все.... тоже как-то раз шла с работы ночью уже, даже транспорт не ходил, во дворе мужик пытался изнасиловать девушку - я побежала, т.к. впереди стояла в то время еще милицейская машина (она почему-то там всегда по ночам стояла). Говорю, что там попытка изнасилования - буквально в 50 метрах. На что получила ответ: не вас же трогают, идите, куда шли... ну, я и пошла, а они так и остались сидеть в машине.......... 
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Наташ, значит, мое отделение лучше работает. Вот буквально неделю назад на подъездного бомжа приехали через 5 минут.
0
24.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
понятно... мы всем домом просто поменяли дверь в подъезде на более надежную. Надеемся, это сократит незваных гостей. 
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Все способы хороши.
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
у меня подруга живет по соседству с байк-клубом))))) Уже привыкла))))
0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Думаю, что в таком клубе люди нормальные, а не малолетки с пердолетками. Есть-же НОРМАЛЬНЫЕ рокеры - их почти не слышно.
0
23.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
там разные есть пердолетки.. открытие сезона она не спит, равно как и закрытие)
0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Можно только посочувствовать(((((((((((( Она во Мнёвниках живет?
0
23.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
конечно,)))))) карамышевская набережная
0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Бывала там, знаю))) У моего мужа двоюродная сестра байкерша - прозвище Ракета) Но она в Сочи живет. Мы ее туда возили посмотреть на клуб.
0
23.03.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
 им тоже хочется покататься, нет закона запрещающего это делать :) Есть, но он очень слабый, что же теперь им не жить, если у вас дети :)  Вчера я сама на таком вечерком накаталась(дали, не мой), у меня тоже  ребенок, что мне теперь не кататься что ли
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Понимаю, согласна. Но ЗАЧЕМ глушитель нужен????? Именно для того, что-бы не возникало ни у кого желание им оторвать голову. Мы жили в Сочи у мужниной сестры по прозвищу Ракета и даже не слышали, когда она подъезжала к дому на своем байке. Это НОРМАЛЬНЫЙ человек. А те, которых слышно через полгорода - УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-бы их байки под каток клала и, заодно, мопедики пойманных далее 1 ряда.
0
24.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
тут идёт речь о людях, которые совершенно наплевательски относятся к другим. катайся на здоровье, но ПО ДОРОГЕ!!!!!!!!!!а не во дворах под окнами с орущей музыкой после 11 вечера(это я про свой случай). никто не спорит, что есть совершенно адекватные и воспитанные байкеры, и среди моих знакомых такие есть(Алькина крёстная, например). просто нужно хоть слегка головой думать и понимать, что людям с утра на работу, что есть старики, дети, которым тоже хочется покоя и полноценного сна.
0
24.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Речь не о том. чтобы не кататься, а о том, что есть такая замечательная штука, как глушитель. Мы с Олей живем на одной улице, я понимаю про что она....Когда эти чудаки на букву м в 3 часа ночи с ревом проносятся у нас под окнами, хочется купить ружье.Ибо нефиг!
0
25.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Я живу в аду  big_smiles_68.gif
0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
У меня еще трамваи под окном((((( НО я привыкла, не замечаю их, но ЭТИ!!!!!!!!!!!!!!
0
23.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
А у нас еще и реконструкция
0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Видела, перекопано всё.
0
23.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
у нас аналогичная ситуация, прямо под окнами дорога, еще и без лежачих полицейских- разгон для мотоциклистов... 
0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Вот и у нас рядом со светофором...........................
0
23.03.2014
Старые журналы. Уезжаем на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи