В пятницу с утра проснулась с ломотой, как при темп. Так и есть-ровно 37, к вечеру т поднялась+заболело сильно горло. Лечилась, как обычно, т.к. в субботу на сутки. Заметила на пальце правой руки какой-то прыщ, при нажатии на него, как укол иглой.
В субботу на работе прыщи на руке стали размножаться по всей ладони и пальцам, утром в воскр. сыпь добавилась на левую руку и на пальцы ног и подушечки стоп. При этом эта вся дрянь НЕВЫНОСИМО зудит, а пальцам ног так больно, что почти не могу ходить. Дерматолог в воскр. не работает и еле-еле дожила до понед, ночь почти не спала из-за сильнейшего зуда. Параллельно сидела в инете и что только не передумала - и чесотку и другие заболевания. Спала отдельно, ребенка не трогала, полотенца отдельные.
Плюс руками делать тоже ничего не могу, т.к. подушечки пальцев оооочень болезненны и даже писать больно. Лежу, как дура, ноги на подушке и руки и ноги в жирной мази(
Сегодня с утра поползла к дерматологу в ужасе от предстоящего диагноза.
В общем - это ОБОСТРЕНИЕ ОРВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз такое слышу! Главное, что не заразно, не считая ОРВИ.
Итог - лежачий режим, чтоб ноги горизонтально, не мочить (по-возможности), обработка пораженных участков обеззараж.раствором, 2 мази и антибиотики.
Вот это я попала((((((((((((((((((((((((((((( Одна радость, что после мази зуд уменьшился.

мур-р-р)))
Выздоравливай!!!!