Вертикальные роды с полным пузырем.

Лучший ответ

У меня первые роды были как у вас, вторые тоже сами запустились в 39 нед
02.11.2025
Поздравляю! У меня тоже абсалютно разные роды были. Первые до почти 42 недели, как вы написали, слон и стимуляция)) вторые 41 неделя сама, но врачи правда уговаривали остаться на "подготовку" этот вид стимуляции теперь , видно, так называется ))) мол шейка дубовая. Ну ну, роды начались тем же вечером после осмотра, когда я отказалась и уехала домой.
02.11.2025
А девочка у вас в пузыре родилась или пузырь лопнул в итоге? Вообще да, есть такая фишка. Мне в первые роды пузырь прокололи, во вторые - воды сами отошли. А вот в третьи роды я хранила свой пузырь сколько могла. Потому что я знала, что с ним не так больно, схватки были терпимые. Но придурочные врачи приходили и давили на меня, чтобы его проткнуть. В итоге я не выдержала и сдалась. И сразу же после прокола боль стала адской и я взмолилась об эпидуралке. Вам повезло с адекватным врачом . С рождением доченьки вас! Пусть растет здоровой и счастливой🙏🙂
03.11.2025
Анна, спасибо! Да, на потугах лопнули. Буквально их несколько потом пошло и всë. С врачом да, после ужасов первых родов по омс, я долго выбирала врача, разговаривала о том как первый раз прошло и о боли, так бы эпидуралку до потуг держали.
03.11.2025
Здорово!!! Классные роды! Но говорят же что последующие роды легче. Я тоже с младшим родила без анестезии (за 50 минут от приезда в больницу, причём за рулем была сама:) и не почувствовала :) Растите здоровенькими!
02.11.2025
Rinele, спасибо!
03.11.2025
Поздравляю! Растите здоровенькие! 🌺 Только немного не поняла - в заголовке написано что вертикальные роды, а потом - что переворачивают в горизонтальное положение?
02.11.2025
Ольга, вертикально рожала, я перепутала, голова не соображает ) а вообще да, как голова начинает показываться переворачивают. До этого скакала на фитболе, потом тужилась на кровати, потом здесь же перевернули, кровать трансформировали.
03.11.2025
Поздравляю! А в каком роддоме вы рожали? А то нам тоже скоро предстоят вторые роды…
02.11.2025
Елена, Видновский перинатальный центр. Там же вела беременность.
02.11.2025
Удеально 💪Поздравляю с рождением 🎉
02.11.2025
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо!
02.11.2025
Сколько времени от прибытия до потуг прошло ?
02.11.2025
~По -головам~ к*- *Мечте* , получается 2.40 часа. В 3 приехали пока ктг, оформление в 5.44 родила. Но большую часть схваток дома вот переходила и просмотрела)
02.11.2025
Тали, ого, у вас будто стремительные роды были. Хорошо не решили утром ехать.🫣😉
02.11.2025
~По -головам~ к*- *Мечте* , а была такая мысль 😁 мне к врачу утром на прием ехать надо было
02.11.2025
Тали, 🤭😁
02.11.2025
Родила Мой долгий путь...