
Только что написали, что с завтра по 17 наш класс на карантине - заболел мальчик, который сидит прямо перед моей дочерью. Вот теперь буду очковать(((((
Хочу выразить большую благодарность Оле https://www.babyblog.ru/user/lenta/o-boldyr за то, что снабдила нас полезными и красивыми новомодными средствами безопасности. Это я про маски, конечно)
Попросили меня связать такую куклу и к ней пару одежек. Не пробовала ранее, но интересно. Взялась, зная, что на нг ребенку хотят подарить и, если что, то времени хватит что-то еще придумать. Ваяла неделю потихоньку, вязала из головы. Одежда любимых цветов ребенка. Показываю.
Это то, что прислали.

Кто на ПП, и кто просто хочет попробовать))Вес набора 600грамм, 10 вкусов пастилы+вяленая хурма. В подарочной упаковке! + Мятный зелёный чай с лаймом и фейхоа ❤️🎁 Вес 100грамм 
В пятницу я стала обладательницей одной из самых необходимых на сей момент вещей.
Оля, огромное спасибо вам за маску! Она такая, классная, удобная и с бабочкой) 
Сегодня получила от Ольги https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3177157 наши маски,спасибо большое тебе Оль и Гене отдельное спасибо за доставочку!
Маски мега удобные и красивые! В подарок мне прислали милую игольницу,очень приятно
Еще нам досталось пару нарядов красивущих вдогонку,короче одарили с лихвой!
Здоровья Оль тебе и твоей семье! Спасибо,что в этот сложный масочный период, ты делаешь нас красивыми

Вот и мы вчера получили великолепные масочки с детками от Оли https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3177157
Олечка спасибо тебе огромное,нам очень понравились масочки и подарочек для иголочек.Спасибо 



