Сняли урожай земляники, зелёных ягод полно, но они уже не покраснеют, к сожалению. А какой аромат!!!!!!

Сняли урожай земляники, зелёных ягод полно, но они уже не покраснеют, к сожалению. А какой аромат!!!!!!


Каждый пряник упакован в пакетик с ленточкой-если поштучно, если в коробочке, то пакетик с клеевым краем.

Спасибо тем, кто уже заказал пряники к новому году))) ❤️❤️❤️
НОВАЯ ИНФА. Сшила еще 10 взрослых и 3 детских маски. Хочу максимально охватить девочек. Пока отдам москвичам, а вот как В РЕГИОНЫ отправлять? Письмом? Посылкой дорого.
ДОПИСЫВАЮ. Т.к. желающих больше, чем я предполагала, то придется немного подождать - буду шить ещё побольше чёрных. Кому срочно-срочно прям - пишите.
Всем здоровья! На днях спрашивала я вас всех, дорогие сообщницы, о нужности многоразовых рукотворных двухслойных масок из хлопка. Я поняла, что они вам нужны.
Сегодня у моей любимой дочери День Рождения -11 лет и есть повод вам предложить разыграть маски. Конечно, если они вам понравятся.
Вот, что получилось

Всем привет! У дочери на днях ДР. Планировали попрыгать в батутном центре, но в связи с эпидемиологической обстановкой батуты отменяются. Так-же как и все людные места. Дома тоже не готова принимать подростков.
Вот и думаю. ПОМОГИТЕ!!!!!
...Да-да! Та самая грубоватая и строптивая, но влюблённая Хельга Потаки, благополучно переехала в Архангельск🎉🎉🎉 от рукодельницы Ольги, ещё и привезла нам с собой чудесные цветочки-резиночки.
Оля, спасибо огромное🙏🙏🙏 это уж моя личная игрушка, никому не дам!
Пост для тех, кто задолбался мучиться с новой дебильной версией сайта.
Всем здравствовать!!!!!! Вынесло меня на днях на новую версию сайта. Поплевалась я, помучилась в попытках убрать ваши простыни под кат (безрезультатно) и попробовала вернуться на стару...
Отрезы ткани, подозреваю, что из родного СССР. Размеры разные, как минимум на юбку хватит. Ткань " зимняя" кроме светлой.
Планерная.
