Войти
Olga
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
46
друзей
4
подписчика
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
ЮАО
Девчонки, привет. Кто-нибудь занимается закупками в ЮАО? Хочется быстрее получать вещи, а то пока придет посылочка ребенок вырастит-:))
7
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Подарок на НГ
Девчоночки, опытные мамочки, посоветуйте что подарить на НГ дочурке, будет нам 10 месяцев. И пирамиды, и сортеры, и юла, и всякие игрухи, которые поют и передвигаются есть. Любимые игрушки- резиновая чебурашка, цепочка(держатель для пустышки) и упаковка влажных салфеток-:))) Буду благодарна за фото.
Olga
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Эх!
Все-таки шопоголизм- это болезнь и она меня одолела. Прям не могу, хочу покупать и покупать, причем только детские вещички. Какие же они классные. Мммммм. Хочу накупить дочурке уже и на весну и на лето. Останавливает только боязнь с размером промахнуться и ..... Муж-:) Часами зависаю в сообществах по закупкам. И никак не могу написать, что у нас ВТОРОЙ ЗУБИК. Ура-ура!!! Через 4 дня вылез после первого. И доча ползать пытается- то кругами крутится, то назад, даже таким образом спустилась с дивана, конечно под моим присмотром, и немного постояла. Умничка моя. Но больше по-пластунски-:))) подтягивается на руках.
8
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Микамилк
Девчонки привет. Выписывают на кухне смесь Микамилк. Ребенок ее ест хорошо, но я вот задумалась-столько предложенией " отдам, продам", ее никто не ест, может плохая и вредная? Не знаю давать ее ребенку или не стоит?
7
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Вот и это случилось и с нами
Я думала это никогда с нами не случится и вот первый полет. Моя дочурка упала сегодня с дивана. Нам 7 месяцев, еще не ползаем, но крутимся и переворачиваемся. Отлучилась на секудну и слышу удар и крик. О Боже, что со мной было, прижала к себе, отслоняю от себя и вижу кровь из-за рта. Думаю, ну все.... Вызвала скорую, родители прибежали. Увезли нас в Морозовскую, сделали рентген. .... Уф, все хорошо, только ушиб и разбитая губа. Пора переходить на пол( до этого было холодно) и, видимо, опускать кроватку
6
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Что носить зимой
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что взять на зиму дочурке комбез или раздельно курточку и штаны? И какой фирмы? Нам 7 месяцев и 72см. Размер 80 или 86? Или это совсем велико...
6
Olga
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Есения
14 лет 3 месяца
Тимофей
8 лет 6 месяцев
Оливия
5 лет 6 месяцев