Мой ребенок начал меня кусать!Специально!Допустим стоит около дивана, а я лежу,так он с высока оценит поле деятельности,прицеливается,бахается на меня и КУСЬ!Больно так!А он ржет!Или днем подползет,встанет около меня и давай в плечо впиявливаться...
Это что?Проявление нежности такое?Типа моя мама любимая,так и съел бы тебя!Или он зуб чешет?