Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Кусается!

ага,есть такое прямо прыгает
0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Я где то читала,что дети в таком возрасте так свою любовь проявляют..вот не знаю так ли это..И как вообще реагировать,больно ж!
0
10.02.2011
я в ответ пыталась один раз-да видать не расчитала силы,заныла=)))больше не буду
0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
вот вот..и я один раз тоже и он разорался...мне так жалко стало,он же не со зла меня кусает...больше не трогаю
0
10.02.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцев Москва
Кстати не факт, что не со зла, в смысле, что не специально.. Они в таком возрасте уже пониимают, что им запрещают и могут делать назло.. Меня пока укусила дочка только один раз, так что опыт пока маленький))), но как-то нужно ребенку давать понять, что вам неприятно.. У нас, например, детка смеется на "нельзя", но реагирует на "ай-ай-ай".. Попробуйте какие-нибудь слова типо "больно" строгим голосом, если кусать жалко
0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да не,тут точно не со зла.Я просто вижу в какие моменты он делает это.

Я говорю,что больно...

0
10.02.2011

у моей тока 2 зуба-я когда вижу что ксюшка нацелилась(причем она одновремено хватает за волосы двумя руками)-уже на автомате кричу помогите!!!

Муж ржет и говорит что она не больно кусается-ну это кому как

0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
а у нас 4 зуба)))Отпечатывает только так)))
0
10.02.2011
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев
а у нас 6 зубов)) и от них такие красивые отпечатки потом)))
0
11.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Юль, у меня царапины вообще остаются....
0
11.02.2011
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев
ого!! у меня только отпечатки... нехило так он тебя прикусывает!!
0
11.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ага...особенно плечи по вкусу...сегодня воспитывала,упорно говорила нельзя и играть переставала,может допрет,что маме больно
0
11.02.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

это познавание мира. он понял, что можно кусать что-то. или кого-то. ваша задача - донести до ребенка, что с людьми так поступать нельзя

0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Как?
0
10.02.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
очень просто. укусил - в ту же секунду сняли с рук. на пол. или, если вы просто рядом сидите - встали и отошли подальше. строго сказали, что маме больно и так нельзя. да, сын заплачет, потому что поймет, что его наказали. так полминутки постойте от него подальше, и можно снова на руки брать. мой старший понял раза с четвертого, младший со второго
0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

попробую.

Спасибо)

0
10.02.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
можно еще за попу ущипнуть, сильно, чтоб заплакал. хорошо помогает, когда за грудь кусает во время кормления. но мне больше нравится способ "кусаешься - мама уйдет". да, если вам кажется, что это - проявление любви, то потом, придя обратно, можно показать, как надо целовать
0
10.02.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Это любовь, ну и прикольно мама верещит наверное тоже)))) Помню мой годовалый двоюродный брат вот так "поцеловал" мою же двоюродную сестренку прямо в губы.
0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну и я вот думаю любовь)

Интересно, как долго сия нежность будет?

0
10.02.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 только началось. терпи)))
0
10.02.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
и мы кусаемся. когда зубы лезли - не кусался, тк десна болели, а сейчас всех укусить старается.
0
11.02.2011
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань
 и у нас та же история))))
0
10.02.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
и мы кусаемся СПЕЦИАЛЬНО!!!!
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
10.02.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
я один раз попробывала,но не знаю то ли сильно вышло,толи обиделся шибко...но орал громко...больше не хочу такого
0
10.02.2011
Ну негодяй ))))
0
11.02.2011
Наши будни Как делать массаж ножек?

Похожие записи