Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тамбов

Мама)

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Ой мама, все сомневаешься! Брось и наслаждайся!  Классно же быть молильными. А какой у вас куб - я все думаю каких нам игрушек не хватает.
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ага,сомневаюсь...ну как то не верится все равно,что осознанно говорит.

а куб такой вот

http://www.smartytoys.ru/igrushka_112

я за 70 рублей всего купила, в детском мире потом за 110 видела.Но в принципе,игрушка все равно не дорогая,но хорошая

0
18.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Ага, хотлела сортер купить и видела такие. Мне вот показалось слишком сложно. Много фигур - для начала я бы хотела самые простые фигурки - квадрат, круг, треугольник, ну может еще парочку. А во всех  сортерах что я видела даже круга не было, или кроме круга еще 20 разных фигур.
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
У нас есть простой на 4 фигурки,давно еще покупала,а в этом буду давать по 2 фигурины,пусть ищет нужные дырки.
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Свет, совпаденьице...мы с максом сегодня тоже мега мобильные..купили колпачки иииииииииии логический куб !!! вот так:)
0
17.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мы на одной волне)))

как приготовления к днюхе идут?

0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вчера обломали с тортом...

меня это добило и я вчера переругалась со всеми

настроение на нуле((

0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну ты,чего,вспомни,как Карлсон говорил - не в пирогах счастье...
0
18.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы сегодня ездили в гости, так меня Вита первый раз позвала МАМА, МАМА, очень четко говорила) до этого было только жалобное амамамаммм, а сегодня именно так. приятно не то слово!

кстати, у нас тоже 20 размер, такая лапка, оказывается image

 

0
17.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ма-ма Кирюха говорил месяцев с 9,5,но как то в пространство,ко мне не обращаясь,вот я и не считала это за слово,просто лепет...а тут видимо понимать начинает кто есть мама)))

Говорят по размеру ноги можно судить о росте,высокая Вита будет)

0
18.04.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
я тоже 20ый размер купила сандалей. нам с запасиком немного. У нас пробелама - высокий взъем, не всякая обувь подойдет.
0
17.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
у нас тоже подъем высокий.Читала,что это память о тонусе в ножках так остается. Не знаю,перерастается ли это потом.А то обувь тяжело покупать,сама так мучаюсь всю жизнь
0
18.04.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
а мне кажется это наследственное
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
умнички!!!!!!! вам уже скоро годик..... вот время     летит
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо..Ага.24 дня до года осталось...
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Сидит в рюкзаке? Моя дольше 20 минут не хочет, а я тоже таскать согласна, лишь бы дома не сидеть.
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Сидит.На старости лет и тяжести килограмм решил таки.Когда 6 кило весил вырывался и не хотел в слинге торчать,только руки нужны были, а сейчас под 12 и сидит...Правда,мне надо при этом ходить,вот в автобусе после 5 минут начинает ныть,скучно ему
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю! очень мило!
0
17.04.2011
Восьмой зуб 11 месяцев и 7 дней

Похожие записи