Я вот думаю,отдать его или нет?
Кирюха гоняет его по комнате из угла в угол.Редко я на нем укачиваю еще.Все.Больше не используем.А может будем еще?
Как думаете?
Я вот думаю,отдать его или нет?
Кирюха гоняет его по комнате из угла в угол.Редко я на нем укачиваю еще.Все.Больше не используем.А может будем еще?
Как думаете?
Я думаю скоро он у тебя сам захочет попрыгать. Моя Настя очень фитбол уважала года в три, пока папа в приступе бешенства не метнул нож и случайно попал прямиком в мяч - обещал новый купить - до сих пор ждем.
А потом ты сама не хочешь на фитболе заниматся?
А мы укачиваемся спать на нем))
Или он один на нем прыгает, пока не собираемся расставаться, всегда с собой возим))