Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Год и три

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
ох, как про нас читала.. 
истерики истерики
видимо и правда период такой..
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
кризис 15 месяцев...очередной,блин) Читала, что так у многих.
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
это помоему самый жёсткий кризис..
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
я просто думаю если ща так что потом в 3 года будетimage
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
во-во..
а долго он длится не знаешь?
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну кто говорит пару недель, а кто пару месяцев...мне че то кажется это никода уже не кончится
0
12.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
и мне.
0
12.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

С пунктом про истерики - совпадение полное)) и топотушки у нас тоже есть)) мне иногда хочется твои посты просто копировать и себе сохранять - все очень похоже)))

Мальчик красивый очень растет!! Сражена наповал взглядом с 1 картинки...

0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
и как ты переносишь истерики? Мне что то уже дурновато от них)
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

Отвлекаю, увлекаю, начинаем петь и танцевать, в общем так и танцуем целыми днями)) Силы на исходе - а что делать...))))

0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

о, у вас еще прокатывают песни и пляски...у нас это закончилось,блин( Ты хоть обпойся, он на минутку отвлечется, а потом опять начинает просить что ему надо...

вчера вот ему приспичило посидеть на детском сидении на унитазе, посадила, посидел, ничего не сделал и начал разбирать туалет по предметам, ну я увожу, говорю, долго уже сидим, пора и к папе сходить, так нет...потом и музыку включала и стихи читала, и папа с ним дурачился, а по фиг идет к туалету и орет, чтобы его туда пустили..муж сказал с утра пойдешь на унитаз,так проснулся сегодня и идет к туалету показывает...я открыла дверь и сама села на унитаз...оооо...зачем я это сделала)))

вот такое веселье,блин)

0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
ничего себе!! значит, у нас еще лайт-вариант)))))
0
11.08.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Молодцы!!! И главное ты - сколькому сына научила!!!
0
10.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну он многому сам учится - повторяет просто
0
11.08.2011
Мама девочки (17 лет) Тамбов
Такой парень взрослый и серьезный)))) Вы молодцы -много занимаетесь, да еще и летом
0
10.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Зато гуляем не очень много,что то вечно у меня дома какие то дела находятся...я вот подумала наверное скучно ему вот и истерит...надо побольше на улице торчать и фиг с ними с делами
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
Какой уже Кирилл взрослый!!! Поздравляем с 1.3!!!
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо)
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
очень на маму похож сынуля!
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
а у нас как то когда со мной на меня, когда с мужем на папу
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Да, Свет, сынок твой сильно повзрослел!!!!!!!!
0
10.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
заметно,да? Я просто с ним каждый день и так не замечаю)
0
11.08.2011
На тему годовасия Любовь к незнакомцам

Похожие записи