Как ваши дети себя ведут по отношению к чужим людям?
Просто у Кирюхи какой то новый этап - ему безумно интересны незнакомцы, причем не малыши, а взрослые или детки постарше. Стоит кому то ему хоть слово сказать - все, он начинает к ним липнуть, давать свои игрушки, носить им всякие палочки-листики-камушки...и отойдет и снова опять и опять подходит...И мама по боку, мама не интересна, а какой нибудь чужой тетке готов прилипнуть...
Что за фигня? Мне прямо уже неудобно перед людьми...