Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

1,5 года и 5 дней

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

полоскание это прям фантастика  для нас, но зубы мы чистим

ой ой вот недавно появилось но просто повторяем....

а что у вас ночью....плохо спит?

0
16.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
подрывается постоянно с криком...у нас жевательные на подходе...видимо они достают его. И мазюкалки никакие не действуют.
0
16.10.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ну у нас нет никого на подходе....

и мы всё время так :(((( блин когда же это закончится :(

0
16.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Люд, у нас уже 6(!) месяцев ни одного зуба...это я надеюсь,что наподходе...вроде опухло чего то...а так тоже уже месяца 2 такая байда со сном
0
16.10.2011
Люба
Анечка, 16 лет 1 месяц Ногинск
А у нас когда клыки резались, просыпалась с криком, пальцы в ротик, то хнычет, то в рев. Посоветовали нам давать "нурофен для детей суспензия". Если ночью переходила на крик то я довала ей 2,5 мл. Успокаивалась и засыпала часа на 3-4 точно. Там на нем так и написано , обезболивающее средство при : зубной боли , и т.д. 
0
16.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
его вроде бы дольше 5 дней подряд нельзя давать,мы тоже иногда даем...когда совсем уже не спит
0
16.10.2011
Люба
Анечка, 16 лет 1 месяц Ногинск
Да совершенно верно не более 5 дней, но я давала не каждый день, и наверное раз пять всего. Когда уж совсем кричит и не спит. Жалко конечно что мой совет не для вашего случая оказался. Желаю Вам спокойных ночей, а малышу безболезненного роста зубиков!
0
16.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Спасибо большое! Вылез у нас этот зубик)
0
20.10.2011
Эльви
матвей, 18 лет 4 месяцаданиил, 16 лет Тамбов
А вы в какой баасейн ходите, мыц вчера в антей ездили, со следующего месяца туда хотим попробывать.
0
21.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
У нас для малышей только Антей. Мы с июля туда ходим. Хотела раньше-не получалось никак,а пошли и я очень рада. Ты только с младшим или сразу с двумя? Утром или вечером?
0
21.10.2011
Эльви
матвей, 18 лет 4 месяцаданиил, 16 лет Тамбов
мы с двумя сразу, вечером , тебе там нравится и что вы там делаете, что надо с собой? А вы когда ходите и сколько раз в неделю.
0
21.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Мы по утрам,к 10,вт.-чт.-суббота. Там программы как таковой нет,сама занимаешься,тренер если что-подсказывает. Катаю его там за руки,на доске,колбаски такие еще есть большие,в мяч играем,с бортика прыгать пытается,камушки со дна доставать,показываю,как нырять. А вам с мужем надо будет идти-одной там с двумя нереально. А так-справка от врача ребенку надо,с собой сменную обувь на всех,полотенца на всех,шапочку тебе,но там фен есть,если что
0
21.10.2011
Эльви
матвей, 18 лет 4 месяцаданиил, 16 лет Тамбов
 да мы и собираемся всей семьей, а ьассейн очень мелкий.
0
21.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
да, мелкий. Он покатом - с одной стороны Кирюхе до живота,а с другой уже по шею
0
22.10.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Какой Кирюшка молодец) Да, Свет, у нас тоже период пипец!!!! Спит тоже плохо, а днем вообще не уложишь!! Кладу в кроватку, как обычно - орет, как резанный!! это ужас какой-то... уже который день укачиваю только на руках.. пипец!! на фоне этого всего приболела...  сил нет. Ну ниче, все будет хорошо)
0
17.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Поправляйся! Когда сама болеешь вообще внешние раздражители очень достают быстро....по себе знаю.

как у вас с ГВ?

0
17.10.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
да как и раньше, кормлю только на ночь, ночью и утром, как проснемся. Думаю, отучать, как закроем дачный сезон. Чтобы только дома он спал. У вас как?
0
17.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да никак) Так же...только ночью просто повисает...не знаю зубы или еще чего...спать блин хочу нормально
0
17.10.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
у меня вот вообще не виснет. Поест 5-10 мин и все, сам отворачивается. Боюсь того времени, когда отучать... ведь он ночью просить будет
0
17.10.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Полоскать ротик - ммм... полезно ... Как научила??? :)))

Перчатки -  я уже приноравилась их мгновенно одевать. На варежки истерика. Что зимой делать будем???

Кирюша когда удариться бежит ко мне и показывает где ушиблась, чтобы я поцеловала то место :)))

Вообще они такие умнички становяться!!!

0
17.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А я варежки пока и не одевала...посмотрим что будет зимой. Поимут,что холодно - как миленькие оденут)))

а рот просто показала пару раз - он любит повторять за мной)

0
17.10.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Ох уж эти вредины маленькие! Сейчас смотрю многие на плохой детский сон жалуются, период у них такой что-ли...

А у нас машинками Денис может минут 20-30 сам играть!

0
17.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

У нас такое время в общем за день наверное набегает...

вы тоже плохо спите?

0
17.10.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
отвратительно спит, нам Паша по ночам меньше проблем доставляет, чем Денис
0
18.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да такие малыши вообще мало проблем создают...я помню месяцев до 2-3 Кирюха просыпался ночью ну раза 3 от силы - ел и спал потом...
0
18.10.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

 эх мечта проспать ночь тоже есть. Хотя мой сейчас вроде ничего так спит.ТТТТТТТТТ.

А мой заметили, если сестра делает ему замечание или ругает- лезет на нее вдраку. Она обижается и мне жалуется.

 А если мы с отцом ругаем обычно ревет, но иногда тоже может махать руками начать. Эх, избалуем мы его я чувствую. Самый маленький- любимчик- один поругает- другой пожалеет.

0
16.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну это же нормально,Лид. Так всегда было. И с одним ребенком также ведь. Мама ругает - папа жалеет и наоборот. Ребенок же должен к кому нибудь прильнуть,поплакать,пожаловаться,пока маленький то...

с драками конечно,не очень хорошо,но мне кажется временный этап это - просто дадите понять,что нельзя так себя вести и перестанет

0
16.10.2011

Оооо, кризис двух лет на пороге уже?:)) Это он так и называется "Нет" :))) Свет, а у тебя были ночи с пяти часовым бесперерывным сном за эти полтора года? Я че интересуюсь. У нас  - нет:))) Как ходим еще, сами не понимаем.

 

0
17.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

У меня муж прикалывается над этими кризисами - говорит такое ощущение,что вся жезнь - один сплошной кризис...а жить то когда?

а по поводу сна - нет...никогда я столько не спала за это время...но вот когда всю ночь как на иголках чего с утра себя особенно жалко делается

0
18.10.2011

И что мы можем мужу сказать? прав он :)) Жить - когда Кирюха женится и в свою квартиру переедет:))))

Ох эти ночи...грехи мои тяжкие..

0
18.10.2011

А я все года ждала, думала спать станем лучше. Теперь полутора жду, кажется должно наладиться. Но вот читаю, что многие и в полтора и в два мамам покоя не дают:)

Тоже мечтаю часов 5 поспать так как хочу, не просыпаясь и не в вынужденной позе около ребенка.

0
17.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Я что то уже не верю,что спать будет лучше...если только года в три
0
17.10.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Надо же, как уже умеет Кирюшка! И слов столько:) А самостоятельный!)))))
0
20.10.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да самостоятельность уже начинает проявляться
0
21.10.2011
Игры.Для себя Наши будни

Похожие записи