У Кирюхи ВЫЛЕЗ 9 зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нижний правый предмоляр.
Перерыв в прорезывании составил - 6 месяцев и 4 дня....
Я уж и не надеялась, что у него еще зубы будут))))
У Кирюхи ВЫЛЕЗ 9 зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нижний правый предмоляр.
Перерыв в прорезывании составил - 6 месяцев и 4 дня....
Я уж и не надеялась, что у него еще зубы будут))))
Уррряяяя! Поздравляем и целуем! А давайте сегодня вечером все за это бокал чая поднимем!
Ох уж эти зубы.
Спасибо)
Правда,вечером мы наоборот...поругались с мужем из за этих самых зубов. Кирюха не очень хочет их чистить, а у него есть уже проблемки с зубиками...вот я всеми ухищрениями чищу. Сегодня психанула. А муж вот говорит отвали от него - дай щетку сам пусть как умеет чистит - не хочет чистить - не надо
Ох ты...ну как бы так,чтобы не ругаься то?...да никак. Жизнь.
Свет, вот у меня Тон тоже периодами в отказ ходит. Ну, я, старая колоша, пока допру,что он снова поменял свое решение, бегаю за ним со щеткой. А потом думаю: "Нервы (всехние) все таки дороже". Ну, и делаю так как сказал твой муж...Получается у тебя вопреки Кириному желанию его зубы почистить? У меня Тонины -нет. Но он так при этом на меня злится. Не знаю...
Хорош перерыв! Я бы счастлива была вот так передохнуть )))) Не, 16 как грибы лезли )))
Поздравляем!
Ого!Вам всего 2 зуба осталось)
а начинали отращивать вместе)
А чего это 2? 4! 16+4=20! ))))) Мама Света, ты уже засчиталась ))))
И не говори, помнится вы даже нас опережали, что ни день, то новый зуб! ))))
ну ты скажешь тоже, не надеялась)))) Поздравляем!!!Так полгода тишина такая была) За 4 месяца 8 штук вылезло, а тут все стопор)
спасибо)
