Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Уррряяяя! Поздравляем и целуем! А давайте сегодня вечером все за это бокал чая поднимем! 

Ох уж эти зубы.

0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо)

Правда,вечером мы наоборот...поругались с мужем из за этих самых зубов. Кирюха не очень хочет их чистить, а у него есть уже проблемки с зубиками...вот я всеми ухищрениями чищу. Сегодня психанула. А муж вот говорит отвали от него - дай щетку сам пусть как умеет чистит - не хочет чистить - не надо

0
20.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Ох ты...ну как бы так,чтобы не ругаься то?...да никак. Жизнь.

Свет, вот у меня Тон тоже периодами в отказ ходит. Ну, я, старая колоша, пока допру,что он снова поменял свое решение, бегаю за ним со щеткой. А потом думаю: "Нервы (всехние) все таки дороже". Ну, и делаю так как сказал твой муж...Получается у тебя вопреки Кириному желанию его зубы почистить? У меня Тонины -нет. Но он так при этом на меня злится. Не знаю...

0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да нет - невопреки...то есть силой не чищу - завлекаю какими нить  игрухами или чего нить рассказываю - чистим зубы крокодилу,лягушке и т.п.
0
21.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
:)))) да нет, я не имела ввиду на пол валить и чистить:))) Вопреки - это когда он сам сразу не хочет. У нас бывают такие золтые времена, когда я его приглашаю, он открывает ротик и слушает, что я ему рассказыаю пока чищу зубики. А бывают периоды, когда вот он ротик не открыл...нет, он просто сразу за мной к умывальнику не идет, и все! Хорошо, что крокодилы и лягушки -твои соратники:))) Тон моментом сечет,что это - ради его обдурилки:) И уметается из ванной:)))
0
21.10.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Хорош перерыв! Я бы счастлива была вот так передохнуть )))) Не, 16 как грибы лезли )))

Поздравляем!

0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ого!Вам всего 2 зуба осталось)

а начинали отращивать вместе)

0
20.10.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея

А чего это 2? 4! 16+4=20! ))))) Мама Света, ты уже засчиталась ))))

И не говори, помнится вы даже нас опережали, что ни день, то новый зуб! )))) 

0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
да...чего то я под вечер туплю в числах))))))))))))))
0
20.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
 ну ты скажешь тоже, не надеялась)))) Поздравляем!!!
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Так полгода тишина такая была) За 4 месяца 8 штук вылезло, а тут все стопор)

спасибо)

0
20.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
ща фотки наши выложу, заходи))) а то совсем мы пропали))) 
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ща гляну)
0
20.10.2011
Москва

оооо! Поздравляю!

Наша очередь! Я тоже уже потеряла надежду ))))

0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

спасибо)

а у вас долго не вылезают?

0
20.10.2011
Москва
последний в год вылез
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
да...тоже уже долго
0
20.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
ну наконец то!!! поздравляю!! а мы мучаемся, ужасно мучаемся, жду когда прорежется.
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо)

у вас уже сколько?

0
20.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
11, 12ый ждемс
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ого, поздравляю! Ничего себе перерыв, за это время мы вас конкретно обогнали! У нас наоборот не лезли долго, а после года поперли. Сейчас уже 12. И моляры у нас все 4 вылезли всего за 1,5 месяца.
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да нас все уже обогнали)))
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
урааааа))))))) поздравляю!!!!!!!
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасиииибо!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
Поздравляю:) такой перерыв ! А мы ждали 3 месяца:)
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
поздравляююююююююю
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо)
0
20.10.2011
Наши будни Из последних самодельных игрушек...

Похожие записи