Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Первый снег

Мама девочки (16 лет) Подольск

Классно!!!У нас тоже вчера посыпал,но ыстро растаял(((

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

у нас сегодня днем тоже уже растаял

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

только что заметила время на фотках...9,24-вы уже на улице!!!!молодцы)))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

мы встаем в 7)

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

а ложитесь на ночь?

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

В 8 примерно

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

а мы в 10))

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да лучше так и поспать подольше

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

ну да!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Ого сколько его у вас! У нас тоже был, но мы это узнали из новостей, потому что в 8 утра он уже весь расстаял, так нам и не дав полюбоваться (((((

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А у нас и сегодня идет и идет...и я в ступоре как идти гулять.Коляска у нас только трость. На ней по гололеду не очень

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея

А санки?Я этой зимой расчитываю покататься, мы еще в прошлом году купили, )))

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

я еще не купила. Выбираю. У вас какие?

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Обычные деревянные, с длинной металлической ручкой )))

0
10.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

 У нас тоже сегодня зима. Но мой не впечатлился совсем. Поначалу даже вставать на ноги не хотел. Может потому что у нас весь день подсыпает немного и ему видимо не приятно когда снег в моську летит))))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну у нас тоже так началось и он в коляску попросился и мы домой поехали

ты куда пропала опять?

0
09.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

 Да все туда же. А точнее никуда. Зайду сюда- почитаю и уйду. Зайду туда- почитаю и уйду. Скука одолела. Да еще болеем все. За ту неделю 2 кило скинула по болезни.

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну хоть такой у болезней плюс.Поправляйтесь!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Теперь новые забавы:)) А скоро и с горки можно будет покататься:))

А у нас только мокрый снег с дождем был пару дней, но ничего не намело, только грязь. Мы все ждем.

Но падающие снежинки уже ходили смотреть и ловить. В этом году интереснее с малышней гулять:))

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да,интересней. В прошлом году тупо мерзли пока дети спали в колясках. На морозце Кирыч помню более или менее дрых и я как дура по 2-3 раза на дню выгуливала его во время сна

0
10.11.2011
Мама девочки (17 лет) Тамбов

Мы не смотря на то, что болеем обе, тоже на снег вышли смотреть. Правда Маша сначала подумала, что это СОЛЬ))) Даже попробовала на вкус

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Блин,рассмешила. Чувствую чем дальше тем интересней и интересней с детками становится)

0
09.11.2011
Мама девочки (17 лет) Тамбов
Это точно, ржем с нее каждый день)))
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

с первым снегом :)))

у нас сегодня попадал немного но потрогать нечего :)))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Выпадет еще. Надоест даже. У нас вот идет и идет. А я лета все равно уже хочу

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я тоже лета хочу :(((

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет)

Класс =)

Тоже жду снега, но у нас пока +15-20

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Офигеть...я бы лучше в +15 пожила бы)

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

клаасс!!! а у на вчера попадал сразу расстаял)) но мы попали под снегопад и посмотрели))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну вот - с первым снегом вас!

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, и вас))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ох как у вас классно! Мы уже тоже снега хотим. Но у нас пока и не предвидется. Смотрела прогноз, так на ближайшие 2 недели еще плюсовая температура.

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

У вас тепло? У нас просто морозы были до этого...вообще противно на улице.А снег выпал и как то потеплее

0
09.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тамбов

Кирюша молодец, смелый парень, а то Даня сегодня испугался снег трогать голыми ручками, только в варежках.

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

У меня Кирюха холодное любит. Мы и с льдом из холодильника играли летом

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

Вот у вас прям настоящий снег!! А нас вчера вечером чуть побаловала погода, а сегодня уже все растаяло((( Я вечером тоже Арише из окна показывала снег - "НЕГ" она сказала)))))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Такие интересные у них словечки)

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

А у нас тоже вчера шел снег, мокрый и противный. Так что позитивного знакомства с ним не случилось. Сегодня он почти растаял.

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну выпадет еще мягкий и пушистый и обязательно познакомитесь)

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
как у вас хорошо!!!))  Кирюшка такой хорошенький!!!
0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо)

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Сидим с Тасей читаем ваш пост! посмотрели фото! И тася сказала аяяяй Ляля! не понравилось ей что Кирыч снег трогает

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

во,фразы уже у Таси. Молодец.

а Кирюха холодное любит)

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Здорово так!!! И какая у вас лопатка, прям взрослая!!!!!

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Не,это детская)

Просто большая. Специально для снега

0
10.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

С первым снегом! Красиво!

да, о снег полизать...мы без этого точно не обойдемся..

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Классно!!!а у нас сегодня валил снег)))))))Леха  в восторге бегал пытался поймать)

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Здорово так) Люблю начало зимы)

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

ого сколько у вас снега! у нас тоже вчера выпал, но весь растаял уже(

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

у нас тоже уже расстаял)

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

Какую шапку мама сынуле подобрала-глазищи прям дух захватывает!

0
11.11.2011
Про режим Завтра ПОЛТОРА!

Похожие записи