У нас проводят конкурс на тему: "Знакомьтесь,это мой папа". Я хочу принять участие.
Но в голове совсем нет идей, как оформить наш рисунок? Понятно,дети постарше,когда они сами уже рисуют - тут полет фантазии большой. А что можно сделать с двухлеткой?Скорее всего апликация будет.С фоткой папы. Но как оформить?
Может кто-то натыкался на идеи связанные с отцовством?Подскажите,пожалуйста!