Как вам? Понравилось? Ребенка впечатлило? Стоит этот 9-минутный ролик этих денег?
Подумывала об этом в прошлом году. Но заказала лишь письмо и подарок от снеговика.
Я вообще не знаю , что мне делать. Ведь наш санаторий переносится на ноябрь декабрь. И мы будем не дома. Все мои планы накрываются медным тазом. А столько всего задумано.
У меня в голове была идея уде начать готовиться к НГ))
Я вся в раздумьях))) скорее нет. Хотя все возможно и я передумаю...100 раз))
Я заказывала такое
Свет, если можно, то давай на "ты"? Я заказывала в СП В этом году тоже хочу заказать. В избушку пытались попасть два года подряд, но она то закрыта была(хотя время указано,что должно быть открыто), то у них технические проблемы были(уж не знаю какие). Может в этом году повезет.
Что-то у меня ничего не показывает(
Мы знаем дедушку со Снегурочкой, актеры настоящие , может они могут записать, они же артисты . 89639661126 Леонид . Мы их на Новый год ребятне приглашаем.