Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Кто заказывал видео-письмо от Деда Мороза?

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Подумывала об этом в прошлом году. Но заказала лишь письмо и подарок от снеговика. 

0
06.10.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Вот вспомнила))

Тут писала))

0
06.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да, я помню твой пост. Вот нашла в закладках сайт, который ты дала и решила тут спросить заказывал кто-нибудь видеопоздравление или нет. В этом году будешь заказывать видео?
0
07.10.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Я вообще не знаю , что мне делать.  Ведь наш санаторий переносится на ноябрь декабрь. И мы будем не дома. Все мои планы накрываются медным тазом. А столько всего задумано.  

У меня в голове была идея уде начать готовиться к НГ))

Я вся в раздумьях))) скорее нет. Хотя все возможно и я передумаю...100 раз))

0
07.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ну видео можно и на компьютере там показать...
0
07.10.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

У меня нет ноута)) только на двд если. 

0
07.10.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

Я заказывала такое a02720b2dd7a5ac4139c55ab2207dbea.png

два раза в 2011-2012году и 2013-2014г. Первое понравилось ольше, смотрели его до тех пор, пока крыша у меня уже не поехала, там и загадки были и песенки. Ане понравилось. А вот в этом году как-то не очень, но смотрели, особенно нравится моим девчонкам, что Дед Мороз к ним по  имени обращается.


0
07.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Класс! Надо тоже заказать, попробовать. Они быстро до Тамбова досылают?
А вы в избушку к деду морозу около Кристалла не ходили?
0
07.10.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

Свет, если можно, то давай на "ты"? Я заказывала в СП http://www.sp-kupimvmeste.ru/  В этом году тоже хочу заказать. В избушку пытались попасть два года подряд, но она то закрыта была(хотя время указано,что должно быть открыто), то у них технические проблемы были(уж не знаю какие). Может в этом году повезет.




0
07.10.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Свет, как вспомню, что было в прошлом году при встрече Деда Мороза, так руки опускаются. ссылка
У меня мечта Санту Клауса посетить ссылка
0
06.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Блин, офигеть...какой-то непонятный Дед Мороз и дети за колючей сеткой(((
А Санта какой натуральный у них...))) колоритный персонаж)
Кирюха в прошлом году в Дедах морозах разочаровался...я не думала, что ребенок в три года будет уверять меня, что они все не настоящие, так как бороды нацепили просто и переоделись)
0
06.10.2014

Что-то у меня ничего не показывает(

0
07.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
может с сайтом что...на ю тубе набей видеопоздравление от деда мороза для детей
0
07.10.2014

Мы знаем дедушку со Снегурочкой, актеры настоящие , может они могут записать, они же артисты . 89639661126 Леонид . Мы их на Новый год ребятне приглашаем.

0
26.10.2015
Осенние чаепития В Риде 15% скидки на все и для всех

Похожие записи