Светлана Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов Улыбнуло \ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама девочки (16 лет) Москва не дай бох))))))))))))))))))))))))) ой, я ржууууу)))))))))))))))))))))))) бедный малыыыш)))))))))))))) 0 08.10.2014 Ответить tanya Мама мальчика (15 лет) Саранск 0 08.10.2014 Ответить ♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Ахаха,бедный ребенок))) 0 08.10.2014 Ответить Ольга Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тамбов " Не дай Бох" , ха-ха, это точно))) бедный деть! 0 08.10.2014 Ответить ОнаДракон Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск зато от души :) родители блин монстры на три месяца в такой отстой отправить ребенка... 0 08.10.2014 Ответить Izergil Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик Сильно 0 07.10.2014 Ответить Светлана Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов И удивительно, с каким юмором мыслит этот ребенок) 0 07.10.2014 Ответить Izergil Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик Интересно, какой класс... Для 5 классника не юмор... Отсутствие культуры и словарного запаса — точно. 0 07.10.2014 Ответить Светлана Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов Я подумала, что это младшая школа....хотя, наверное, в младшей такие сочинения не пишут? Я помню, мы на тему, как провели лето писали именно в 5 классе 1 раз, но сейчас программы другие 0 07.10.2014 Ответить Влада Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва мило!)) Прочитала раза 2!)) 0 08.10.2014 Ответить ИрусЯ Мама девочки (13 лет) Ульяновск бедный ребенок... 0 07.10.2014 Ответить Игры на управление гневом Вирусная Похожие записи Улыбнуло......... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027