Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Игры на управление гневом

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Очень полезная статья! Сама думала о чем- то таком,а тут все готово,только применяй)))

0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Интернет-великая сила)

0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Кстати,вчера утром с помощью жука ликвидировала очень быстро плохое настроение у сына)))

0
09.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Спасибо! Замечательная подборка, вроде бы все просто, но в моменты детской истерики часто забываешь о таких способах ,а зря! 

0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да. Надо почаще вспоминать про всякие игровые методики...и самой поменьше злиться (это я про себя)
0
07.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

И про меня тоже ))))(это я про злиться)

0
07.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за пост. Нам очень актуально — сын при плохом настроении начинает меня колотить. Попробую применить что-нибудь из этого.

0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Тут главное, самой еще не заводится. Если начинаешь заводится — то по фиг уже на все игры
0
07.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот в этом у меня тоже есть проблема. Терплю-терплю и взрываюсь. Поэтому пью новопассит. Пока немножко помогает.

0
07.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск
мы так играем с Сашиком, только я у него в ушах, под кофтой, в подмышках ..так лень ищу когда он например разляжется на диване и вместо того чтобы одеваться самому говорит "мама, одень меня!"...лень тоже в окно выбрасываем или ногой топчем)
Мешочек со злостью возьму на заметку! спасибо)
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Прикольно с ленью))) надо тоже взять на заметку)
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

Каиф ! то что нам надо!!!!! а то я вся прям на нервах..... замечателно! прям с завтрашнего утра бум применять ! а откуда взято если не секрет?

0
04.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

откуда-то из Контакта. Нам Сварливый жук помогал...правда не долго)

0
06.12.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Тамбов

здорово, особенно про жука! Мы что-то на подобие практикуем про мальчика неведимку, который живет у сына в комнате
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Расскажи про мальчика...интересно
0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов

надо попробовать на практике) спасибо за статейку, Света!

0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Пожалуйста)
0
08.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

3-4 мы практикуем иногда. 

Про жука супер))

0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мы с подушками тоже делали.
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
о! то что нужно!)
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
О, Наташа!!!!! Ты тут!!!! Как ваши дела???? Напиши!
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

привет Светик!)
тут!
написала у себя))
почитала сейчас тебя — ты такая молодчина просто слов нет!!!

0
04.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ты очень мало написала)
Как дети? Как сама?
0
04.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

в двух словах сложно очень))
но в целом — всё хорошо, идёт своим чередом)
я очень надеюсь что буду появляться регулярно . так и картинка сложится постепенно..))

0
04.11.2014
Нам как раз скоро 3... И появляется ворчание, недовольство, обиды на наказания и т.д. Очень полезная статья. Не знала даже,что можно при помощи игр победить все это.
0
20.07.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!)

0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Пожалуйста)
0
08.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Себе продублирую))

0
06.12.2015
В Риде 15% скидки на все и для всех Улыбнуло

Похожие записи