Он(а) шевелится...Я все думала мне кажется...кажется...кажется...но он(а) реально шевелится. Вчера осознала это точно) Кишечник был 100% спокоен, нервы тоже...а вот как рыбка проплыла...нежно, так...легко. С Кирюхой было не так) С Кирюхой был "нервный тик в пузе"....Недель в 15-16. Я тогда не поверила...И только в 20 стала уверена в том, что это все-таки ребенок))) Удивительно, ведь только 12-я неделя заканчивается...

И шевеления не однократные...а в течение дня повторяются. Я хожу в джинсах своих. Они немного сдавливают живот, когда сижу. Вот, как больше шевелится именно в этом случае.
Чувствую себя психом, так как всегда казалось, что дети не могут шевелится так рано) точнее нельзя их так рано почувствовать)

