Хочется хороших новостей

Светик, ну слушай. Хорошо там, где нас нет. Серьезно. Радуйся детям пока... Вот я оглянулась, а рома уже взрослый ((( а я все его младенчество дурака валяла, страдала, депрессировала, пыталась денег заработать. Что в итоге? Ничего я не заработала, никаких проектов так и не завела... клуб свой не открыла ))) а ребенок вырос. А сейчас я работаю, и мне так хреново от того, что я работаю ) я с такой нежностью вспоминаю то время, когда была дом аи думала о работе... Я бы работала пару дней в неделю до обеда, и трава не расти, но работать в удовольствие не хочется, тем более, эта ипотека сраная, надо закрыть... И в Москву хочу, поэтому надо работать, чтобы заработать денег (((( Леша разрывается, приходит с ночи .спит два часа, едет на встречи с другой работы....Понимаю. что если сейчас брошу. то он совсем загнется. тут хоть какой-то тыл наладился.. Но черт возьми, как классно было дома ))) Ну и сейчас, конечно, привыкла. Я к тому, что тебе все равно сидеть, пока Тимошка маленький, до 3 лет точно. Может, тебе заочно что-то закончить? Сейчас же есть онлайн обучение? пока сидишь7 корочки хоть будут. А потом время покажет. я тоже не думала, что работать так просто пойду на весь день... Вот кто бы мне сказал это в августе 2016, я б ыне поверила, что иду на постоянку.... ну в общем, все дело случая, вдруг что-то подвернется. А замуж - то да )) Я то ж говно ;)
23.03.2017
ну да) всегда можно быть чем то недовольным.. я тоже зарабатываю, Тань) хоть копейки какие то..может плюнуть, а..блин, но страшно..т.к. надежды на мужа мало. Не знаю..мне дома не классно. Мне классно было с Кирюхой после года. Ну накрывало, да. Но выбиралась из этого. А сейчас я вечно в каком-то цейноте, вечно не успеваю ничего.С детьми не занимаюсь..Кирилл шебуняется и мается от скуки, Тим орет и виснет на моих ногах. Ничего классного и радостного)))
23.03.2017
я тебя понимаю, у меня тоже не было ничего классного и радостного, потому что я была вся в своих проблемах и поисках денег....денег не нашла, и жизни не порадовалась (( проанализируй, почему не успеваешь ничего? Может, чего-то не делать? Например, не убираться.. У меня льввиная доля энергии уходит на это, НО у меня ученики ходят, каждый раз перед ними намываю всю квартиру, а в выходные мама... перед ней тоже стараюсь где-то что-то привести в порядок, а его у меня никогда нет... или работа? Вот про нее я уже тебе сказала. и понимаю, что бросить ты не можешь, потому что у мужа клянчить вечно не будешь - ни столько зарабатывает (((, а на праздники всегда надо, дырки закрыть - ты тоже на подхвате, копейки, а с пустым холодильником не останешься - перекроешь всегда. У нас так... Но я все копеечные заработки убрала, Н Оэто только сейчас! А раньше и они меня тянули, надо было их бросить и что-то одно делать. Это у меня, у тебя, скорее всего, по другому, но что-то убрать можно
24.03.2017
это усталость и то, что ты себе не принадлежишь учиться... тоже хочу чего-то такого :) полезно это
21.03.2017
С Днем рождения, Ксюш! Учиться пока не пойду..жалко, конечно
23.03.2017
спасибо!
24.03.2017
а ты на кого документы подавала?от биржи....а по проблемам,мне кажется,так полстраны живет,даже больше,кругом деньги нужны,а где столько взять....
21.03.2017
на маникюр пойду учиться..сначала хотела на кондитера. Но в этом году нет набора на эту специальность. ты не хочешь поучиться?
21.03.2017
я на маникюр в первом декрете училась,сейчас вот на парикмахера документы собираю)
22.03.2017
Валь, я тебе сейчас в контакте напишу, спрошу про маникюр
23.03.2017
тяжело даже читать, и трудно что-то советовать, к сожалению. Тут множество факторов, наверняка, муж конечно должен подсуетиться, ведь дети - это не только твоя забота - а общая Не знаю, трудно говорить - за того или не за того вышла - ты же с ним уже много лет живет, двоих детей от него родила - это немало, значит он тебя устраивает как муж и как отец детей. Можно много примеров приводить, когда женщины что-то меняют, и когда не меняют - это долго, и часто неприменимо к кому-либо еще, люди разные, экономические ситуации разные, образование, планки установленные. Но все-таки мне кажется, что тебе не стоит опускать руки, надо самой искать варианты заработка тогда, а младшего в сад. И учиться надо идти обязательно. Если муж не может обеспечить достойной жизнью своих детей и мать, которая их обслуживает и воспитывает - надо самой тогда.
21.03.2017
Ну тут вот как..понятие о достоинстве и достатке у всех разные. Кому то хлеба хватает, кому-то уже на хлеб масла хочется. Видимо в этом все дело.
23.03.2017
это точно.. может тебе поставить себе в цель хлеб с маслом и икрой? по себе знаю - если только захотеть - можно в космос полететь )
24.03.2017
в сад!!!!! Тимофея в САД!!!!
21.03.2017
Люд, не могу я малыша такого в сад сдать..вот просто выше моего сознания этого. КАК? Он на горшок сам не ходит, не говорит..ко мне сильно привязан..как такого можно отдать?
23.03.2017
тогда сиди и не пизди ну реально Свет у тебя малыш на горшок не ходит а ты на курсы собралась и на учебу... ну ты как вообще там? трезвая? я бы и думать не думала... зачем ты только себя расстраиваешь.... я понимаю что твой декрет растянулся но это твой выбор :) ну так принимай его по полной :)
23.03.2017
Ага, собралась))) сегодня даже съсздила туда))) муж согласился помогать..но там график такой..с 10 утра до 14 часов. 3 раза в неделю. По три раза в неделю на 4 часа он с работы не сможет отпрашиваться. Эх..Я тут и няню уже прикинула. Но получается дорого. Дешевле не от биржи "бесплатно" пойти учиться, а пойти на платные нормальные курсы и не дергать ни мужа, ни самой не дергаться
23.03.2017
так что в итоге то? идешь или нет?
23.03.2017
нет..потому что бабушек нет и денег на няню у нас тоже нет. С собой его брать туда нельзя. Расстроилась. Потому что планировала и хотела на эти курсы.
23.03.2017
Зачем планировала если с ребенком некому сидеть?
24.03.2017
ну я ж не знала, что там в такое время будет..если допустим с 17 до 19 - то я могла бы ходить учиться. А вообще бесит, что некому с ними сидеть))) вот прям пиздец как бесит)
24.03.2017
У тебя хоть мама рядом... мы с мужем одни в этом городе
24.03.2017
Да у всех проблемы с деньгами в декрете, да и вообще с появлением детей. Раньше ты только на себя тратила, а теперь делить надо на всех. Муж не причем. А по поводу работы, дак у тебя скоро Кирилл в школу пойдет, нужно помогать будет первое время. Посидишь еще годик, в садик пока устроишь, да и выйдешь
21.03.2017
Ну да. Я понимаю, первый класс - какая работа. Надо будет заниматься ребенком.
23.03.2017
Свет у твоего хоть работа есть))) а у моего работа накрылась)) представляешь в какой мы сейчас жопе ))) и не видно ни конца ни света...
20.03.2017
Совсем накрылась? Ну если есть переспективы - то найдет он себе быстро еще доход
23.03.2017
Да совсем,вчера заявление написал,тк работы нет совсем и сидеть ждать пока что то наладится он не хочет! Работу нашел похожую его,но риски с зп тк все по интернету и офис в Смоленске и неофициально все...вот так вот,мне кажется я больше психую чем он,ну или просто делает вид что все хорошо,не хочет расстраивать меня наверное))а я уже тысячу раз обо все пожалела((
23.03.2017
ну ты понятно, психуешь..главное, чтобы он был спокоен и искал работу)
23.03.2017
Он пока работает на Смоленск - Москву, но заплатят ли неизвестно....успокаивает что еще 2 знакомых там работают..посмотрим Свет,может и к лучшему перемены, зп обещают побольше но и работать надо больше))
24.03.2017
ответ на последний вопрос кроется в притче:идет супруга с губернатором, и здоровается с дворником. Губернатор озадаченно смотрит на это и спрашивает кто это? - мой знакомый, мы учились вместе, он меня замуж звал. Губернатор рассмеялся, - ха-ха, вот вышла бы за него замуж, и была бы женой дворника. На что жена отвечает, нет, милый, если бы я вышла за него замуж губернатором был бы он, а не ты. А если серьезно. Все испытания и уроки нам даны не просто так... Конечно без мужа и детей все было бы иначе. Но не факт что с хэппи эндом ;)
20.03.2017
Ну да,если ты сама дерьмо,то можешь притянуть только говно.Это понятно.Не отрицаю своей говняности,но осознать ее до конца пока не могу
20.03.2017
Обожаю тебя)))) серьезно)) нормальная ты, просто уставшая!
20.03.2017
вот это самокритика)
21.03.2017
Светка,ты че говоришь! Какое ты говно???? Ты прекрасная мама, красивая женщина! У тебя что с самооценкой???????? У моего мужа тоже проблемы начались на работе, зп. теперь боюсь какая... До женитьбы я из салонов не вылазила,ногти-уход за волосами, а теперь? А ничего. Нет у меня на это средств. Тоже бывает думаю а удачно ли я замуж вышла....А муж,наверное,думает,а удачно ли он женился)))))))))))))))))))))))))))))))
21.03.2017
Спасибо, Юль)
23.03.2017
Следы от ветрянки у взрослого Документы поданы. Зачислен.