Документы поданы. Зачислен.

Привет у тебя он ходил целый год на подготовку?
09.05.2017
Здорово! Поздравляю!!! Нам ещё до середины мая страдать в неведении: возьмут нас или нет, туда куда собираемся.
26.04.2017
Поздравляю! Посмотри устав школы, у нас поло и водолазки в Дуниной школе мальчикам и девочкам нельзя :( Брюк трое, одни на ребенке, одни сохнут, другие к следующему дню готовы. Пиджак не надо, наденет он его один раз на 1 сентября, неудобно(и под куртку носить, и с рубашками только, и после физкультуры из сменки жеваный доставать, и не постираешь, и дорого), лучше кардиган и трикотажную жилетку - хватит за глаза. У нас трое брюк, пять рубах, жилетка, кардиган - количество одежды отточилось в течение 7 лет :). Носки под брюки не белые. Сменку, которая не чертит. Физкультурную форму. Ранец полегче по весу, чтобы сам носил.
24.04.2017
поздравляю!)
24.04.2017
Поздравляю с зачислением в школу! )))) Свет обманки очень выручают и не надо после физры кучу пуговиц застегивать, и рубашки у мальчиков все задираются а обманка внизу как джемперок у нас! Мне очень понравилось, накупила кучу рубашек, в след году обманок побольше возьму )))
24.04.2017
Поздравляю! а мы вот (вернее муж) сдали документы в школу и все :))))))))) ахахаха и хз че там дальше... говорят было собрание которое мы благополучно прое***бали :)) сначала решили что мы плохие родители... потом решили что нам вообще пофиг :))) и короче хз че ждем :)) блин вот так :)) надо реально хоть узнать че
24.04.2017
Поздравляю!!! Удачи)))
24.04.2017
Хочется хороших новостей Ваши дети ХОТЯТ учиться?