Войти
жду мальчика, 34 неделя Тамбов

8-я явка в ЖК почти 28 недель

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Не переживай за малышню))) он у тебя так лежит, что только по тихоньку бьет))) Это нормально. )

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну я тоже сегодня подумала-подумала и решила, что у каждого ребенка свой характер, мой, наверное, спокойный)))А у вас там как дела?

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

А мне в жк только 2 апреля. Малыш активный, пинается активно, до сих пор ещё на попе сидит, но я не парюсь. Есть лишний вес((( но до 2 апреля постараюсь скинуть. Не прошла ещё стоматолога и окулиста. А ты всех прошла? Говорят, всем назначают по 2 разу некоторых врачей проходить для декрета.

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Не, мне про 2 раза ниче не говорили. Я еще на 11 неделе всех прошла. А потом когда в станционаре лежала, то еще раз посылали к окулисту, но это они так за мои отеки переживали. Гестоз же на зрении отражается тоже. Ну, ттт, все нормально. Да ладно, если скажут сходить - сходим. Тем более после я сама к стоматологу собиралась, говорят, можно же во время беременности зубки лечить, только анастезию для этого особенную применяют и ренген не делают. А то у меня были 2 маленькие дырочки, но похоже они уже превращаются в дыры. А еще мне надо к педиатру сходить. В 11 недель не попала к нему, пойду теперь в декрете, после 30)))

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

я была у педиатара)) а вот к стоматологу даже боюсь. А то у меня есть зуб плохой((( Как его лечить без рентгена, не знаю..

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну у меня 2 плохих. В 11 недель они тоже не айс были. Врачиха тогда выписала мне справку, что полость рта нуждается в санакции(типа лечение что-ли). Ну и все. Больше ко мне с зубами никто не приставал. Всем как-то все равно, что в моем рту твориться. Их больше вес интересует))) Так что иди - не бойся. Насильно никто лечить не станет.

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

))) ну да) придется, конечно, идти))

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

мы тоже в декрет с 1 апреля :) веселый денёк будет :)

а у меня малая утром правильно лежит в ребра пинает а к вечеру опять переварачивается ногами в низ, засранка мельнькая уже и я ее уговариваю укладываться как всем деткам положено и папка наш уговаривает каждый вечер и показывет, бесполезно :) непослушная :)

0
13.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ага, веселый))) Ни фига себе она у вас крутиться!!!

0
13.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
вот и я твой первый нашла)))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
прикольно да :) 
0
25.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

Как я понимаю сильно активно шевелятся дети которые испытывают гипоксию, т.е. недостаток кислорода. А у тебя значит все в порядке. Не парься. Мой я заметила сильно брыкается на работе- у меня там коллектив такой- курят в кабинете и прямо при  мне- уйти некуда- сижу и дышу этой гадостью. Бывает человек по 5 с сигаретами и я одна не курящаяи беременная. Ну и устаю к концу - вот он и брыкается - поспать хочет и воздуха глотнуть.

 А мне прием на 30 назначили мы прям с тобой нос в нос идем.

0
13.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ой блин, вот ужас - сидеть дышать этой дрянью! Я вот порой на рабочей машине в командировке езжу и водитель курит при мне в салоне. Я, конечно, молчу, так как человек он специфический может и на х послать, на конфликт не иду, но запах вообще убивает. А ты бедняжечка сидишь там целый день!!! Нет, Лид, что не говори, а тебе в декрет надо все-таки, ты и так ребенка пассивным курением мучаешь, хоть в декрете отдохнешь и подышишь свежим воздухом. Тем более весна сейчас будет, погода хорошая начнется. Деньги, конечно, терять не хочется. Но работа у тебя явно не для беременной(((

Да у нас и по сроку с тобой одинаково почти и даже по явкам в ЖК.

0
13.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

 Я пока планирую до конца апреля проработать. А там как получится.

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

о)))так мы вместе в декрет идем))))

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ага) Надеюсь, отпустят меня 1 апреля...Блин, всего 2,5 недельки поработать и все! Даже не вериться!

0
12.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а я буду если что то надо будет-буду дома делать...пока будет возможность)))

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да я бы тоже делала бы, только не даст никто. Я бы и поработала бы еще месяцок. Пока не так уж сложно. У нас просто начальник новый, так вот активно выживает старый коллектив и создает свой. Вот поэтому хочется в декрет, чтобы нервы помньше трепать на работе.

0
12.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

ясненько(((

0
12.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Калуга

Ты насчёт пиночков не переживай, я не знаю у кого как, а у меня тоже еле еле да ещё где то внизу или в правый бок но никак не по рёбрам, хотя говорят что всё нормально. Я тут тоже начиталась,удивляюсь как же у некоторых так ворочается да ещё срок то небольшой был.

0
13.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Значит, у нас детки просто спокойные)))

0
13.03.2010
Составляю список для малыша. Помогите! Один ребенок - стоит одного зуба матери...

Похожие записи