Ну есть вроде такая мудрость...Ипытала это на себе. Ем значит, такая позавчера баранку (казалось бы и не жесткая!), как бамц! У меня зуб наполомам трескается, а потом еще один укус - и вылетает эта половина...Мдя. Не очень то приятно. Придется теперь идти к зубному. Не люблю я их, а вот беременная и подавно туда бы не пошла. Но надо. Кто знает, есть ли специальные обезболивающие для лечения зубов у беременных? Как называются? Чтобы прозвонилась по врачам, поспрашивала есть ли у них такие обезболивающие...
А в целом дела у нас идут хорошо. Толкается не очень активно, но я кэтому уже привыкла.
