Войти
жду мальчика, 35 неделя Тамбов

Один ребенок - стоит одного зуба матери...

Мама мальчика (16 лет) Королев

Я недавно лечила зубики....... Сделали анестезию "для беременных", врач объяснил - она баз адреналина, и поэтому не так эффективна, как обычная.... Вообщем на верхней челюсти - ваще не больно, а на нижней - чувствовалось...... не приятно было...... самой надо зуб выдирать - боюсь, если при лечении чуяла боль, то что ж при выдирании будетimage

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ооох, как я не люблю эти зубные проблемы....А может, нам кальция не хватает, если зубы крошиться можно сказать начали?...

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего себе бараночка))))) а какой зуб?? не видно хоть?

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да нее, сбоку, не видно...Но языком чувствую...

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну хорошо, что не видно!.. бедняга!

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

ультракаин - точно можно беременным. но как мне объяснили, после того как плацента уже работает можно даже обычное обезболивание.

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо!!! Узнаю про этот ультракаин.

0
18.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Я спрашивала у врача, сказал, что обезболивание делают

0
18.03.2010
8-я явка в ЖК почти 28 недель А вы чувствовали имя своего ребенка?

Похожие записи