С тех пор, как узнали, что у нас будет мальчик я называла своего пузожителя Кириллом. Долго называла. Почти 2 месяца. А тут муж взбрыкнул, говорит, не нравиться мне это имя. Предлагает назвать сына Ромкой. А мне это имя хоть и нравиться, но какое-то чужое оно что-ли...как будто не про своего ребенка говорю. Понимаю, что потом привыкну. Но все же...А вот вы чувствовали имя своего ребенка до рождения? Понимали, что его будут звать так, а не иначе? Или все пришло после родов?