Как часто вы слышите шевеления на 25 неделе? У меня, как правило, сидя, совсем легкие... Либо лежа на спине.... тогда сильнее... и, чаще, в нижней части живота... Головой понимаю, что ребенок не обязан постоянно давать о себе знать... Но, ловлю себя на мысли, что в периоды затишья, вообще забываю о том, что беременна... 🙄
Может у вас плацента по передней стенке, поэтому слабо ощущаются или малыш отвернут в сторону внутренних органов
После 30-32 двух недель ощущение «беременности» от вас не ускользнёт ни на секунду))
У меня до сих пор идёт фобия. Надо чтобы малышка шевелилась. и помогает, когда прикладываешь ладошку, она чувствует тепло и бьет по ней))) и я успокаиваюсь, значит все хорошо. Она у меня сова ещё та, с вечера и по ночам пинается, а днём спит как суслик
Ой сегодня хожу день переживаю .. вчера пиночки были а свечера ничего нет по сей час(((( переживаю сильно но не чувсвую
ооооооой )) это тема))) я тоже с ума схожу в затишье)) как я вас понимаю))) то целый день бодрствует, то пару-тройку дней еле еле....
Недель до 32 шевеления были лишь когда ложилась перед сном и меня это очень даже устраивало. Не очень люблю когда в животе постоянные танцы с бубнами 🤣
29 неделя тоже самое, а ещё он не толкается, а просто поглаживает как будто. Мне объяснили, что по характеру спокойный, поэтому так
А я переживаю, что очень уж активный). 27 недель живот прям прыгает от толчков.
Моя ленивая была, утром и вечером, днём в основном спала.