Войти
Olllliiii
Минск

Венотоники

У меня на приёме доктор всегда проверяла ноги, чтобы не было сильных отеков, следы от носков смотрели)) но на последних месяцах начала отекать, сходила на приём к эндокринологу, к Пугачевой Елене Владимировне, принимает на Притыцкого в Еваклиник, Елена Владимировна меня проконсультировала по вопросам питания, так как нужно не забывать, что лишняя жидкость зависит также от питания, поэтому меня контролировала гинеколог мой, беременность я вела в Еваклиник, и сходила на консультацию по питанию. Обошлось без мазей и таблеток, просто взяла себя в руки, скорректировала питание и необходимое количество жидкости пила. Но без назначения моего гинеколога я бы не принимала никакие таблетки, вы же сами понимаете, что беременным не все медикаменты можно, чтобы не было печальных последствий.

0
10.06.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Можно мазать троксевазином и носить компрессионное белье. Внутрь в таблетках сказали только в крайнем случае, не принимала.

0
09.06.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Дафлон здесь назначают всем , это тот же самый детролекс

0
09.06.2022

Компрессионка, детрагель. Таблетки прописывают когда уже воспаление или ещё какой трындец

0
09.06.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Я бы не мащала... гольфы/чуоки компрессионные , бывают и тонкие

0
09.06.2022
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Я троксевазином мажу или лиотном.

0
09.06.2022
Альбина
Дима, 7 лет 10 месяцевКатя, 4 года 11 месяцев Москва

гольфы, венарус

0
14.06.2022

Гольфы, таблетки детралекс

0
09.06.2022
Беременные фобии (шевеления) Варикоз

Похожие записи