Здравствуйте, во что можно одеть малышку 2 года на улицу в дождливую осеннюю погоду?
если прям гулять под дождем то лучше дождевик с козырьком
если просто сырость и кратковременные дождики - то софтшэл
0
06.10.2024
Ответить
Одеваю в обычную одежду. Только вместо ботинок резиновые сапоги, сверху на комбез/куртку резиновые штаны.
0
06.10.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Смотря как гуляет. Если Лежит в лужах то резиновый полу комбез и резиновую куртку . Тим , symbion, izigo.
0
06.10.2024
Ответить
Резиновый полукомбез, непромокаемый дождевик и сапоги. Под них своим одевала колготки и водолазку
0
06.10.2024
Ответить
Резиновые сапоги и поверх одежды дождевик или непромокайку фирмы тим раньше были
0
06.10.2024
Ответить
Одеваю как и в обычную погоду, а сверху дождевик + резиновые сапоги
0
06.10.2024
Ответить