24 неделя, очень сильная усталость, слабость, такое чувство, что встаёшь уже уставшей) у кого то было так, что делать? на работе еле досиживаю до 17ти..
Да, вроде не сильно упавший... Но вообще норма норме рознь. Плюс их сочетание. У меня такое состояние наступало при давлении 110/70 (ибо моя норма 120/80), сахаре 4,1 (обычно не ниже 4,5) и гемоглобине 105. Так что второй триместр прошел с кофе, углеводами и железом) Сейчас хоть давление выровнялось.
0
21.01.2020
Ответить
Тоже низкое давление, кофе не лезет, не знаю чем спасаться, сил нету просто какие то дела делать элементарные по дому, прихожу и пластом лежу неделю уже.. 😔
0
21.01.2020
Ответить