Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 27 неделя Курск

24 неделя, очень сильная ...

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Гемоглобин, сахар, давление проверяли?

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Курск

Гемоглобин чутка низковат, остальное в норме

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А чутка это сколько?

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Курск

Вроде бы 112, сейчас под рукой нет карты посмотреть

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да, вроде не сильно упавший... Но вообще норма норме рознь. Плюс их сочетание. У меня такое состояние наступало при давлении 110/70 (ибо моя норма 120/80), сахаре 4,1 (обычно не ниже 4,5) и гемоглобине 105. Так что второй триместр прошел с кофе, углеводами и железом) Сейчас хоть давление выровнялось.

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Курск

Тоже низкое давление, кофе не лезет, не знаю чем спасаться, сил нету просто какие то дела делать элементарные по дому, прихожу и пластом лежу неделю уже.. 😔

0
21.01.2020
23-я неделя малыш прям толкается сильно? Опасна ли температура 3и сутки к вечеру 37-38 ОРЗ 31 неделя беременности?

Похожие записи