Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Бээр-Шева

Моё солнышко

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Какой хороший!И правда солнышко!А как улыбается везде!!:-)))

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Спасибо!
Но плакать и кукситься мы тоже умеем, только мама это дело оставляет за кадром. )))

0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Это понятно.Это жизнь:-))Аль,ты видела,что у вас в Б7 встречу девочки организовывают?

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

ага видела. Я очень хочу пойти, но не могу точно поканичего сказать. Всё будет зависить от самочувствия и настроения моего сына.
Если будет всё хорошо, то оставлю его с папой и пойду, ну а если н будет капризный, то папа с ним не справится.

0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я поняла:-))Ну дай Б-г,чтоб Даниэльчик отпустил маму погулять:-))

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

очень на это надеюсь.
Очень хочется отдахнуть и очень хочется встетисься со всеи. Хотя кроме Янчика ы никого не знаю ещё.

0
23.01.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Какой славный парень! image

Когда хочешь спрятать сообщение ,то нажимаешь на значок после смайлика image  и продолжаешь писать текст или  ставить фотки.

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Спасибки!image

0
23.01.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ой какой хамуд!!!! блондин :)) ттт на вас :)

под кат у тебя есть значок вверху на панели, возле смайлов справа

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Спасибки. Он был рыжий, а сейчас темнеет волос.

 

Под кат уже спрятала. Спасибо!

0
23.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Такой ЛАПОЧКА!!!image

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Пасибки ))))

0
23.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева

он уже так подрос???такой хамуд))))аль кажется он на папу похож, да?

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

ну да, растём. image

Данька когда родился был копия своего папы. А сейчас всё больше и больше говорят что на меня становится похож.

0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

какой слааааадкий=)

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Пасиб!

0
23.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

Какой сладенький

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Спасибо!
image

0
23.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ттт какои улыбчивый масик!!!

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

спасибо!

0
23.01.2010
Новый прикол Опять 38

Похожие записи