




Подскажите как спрятать текст или фотки под кат?





Подскажите как спрятать текст или фотки под кат?
Какой хороший!И правда солнышко!А как улыбается везде!!:-)))
Спасибо!
Но плакать и кукситься мы тоже умеем, только мама это дело оставляет за кадром. )))
Это понятно.Это жизнь:-))Аль,ты видела,что у вас в Б7 встречу девочки организовывают?
ага видела. Я очень хочу пойти, но не могу точно поканичего сказать. Всё будет зависить от самочувствия и настроения моего сына.
Если будет всё хорошо, то оставлю его с папой и пойду, ну а если н будет капризный, то папа с ним не справится.
Я поняла:-))Ну дай Б-г,чтоб Даниэльчик отпустил маму погулять:-))
очень на это надеюсь.
Очень хочется отдахнуть и очень хочется встетисься со всеи. Хотя кроме Янчика ы никого не знаю ещё.
Какой славный парень! 
Когда хочешь спрятать сообщение ,то нажимаешь на значок после смайлика
и продолжаешь писать текст или ставить фотки.
ой какой хамуд!!!! блондин :)) ттт на вас :)
под кат у тебя есть значок вверху на панели, возле смайлов справа
Спасибки. Он был рыжий, а сейчас темнеет волос.
Под кат уже спрятала. Спасибо!
он уже так подрос???такой хамуд))))аль кажется он на папу похож, да?
ну да, растём. 
Данька когда родился был копия своего папы. А сейчас всё больше и больше говорят что на меня становится похож.