Я уже устала.....

У Даника уже больше недели по вечерам поднимается температура до 38- 38.2. Больше 38,2 пока не было. Он кашлиет по ночам и носик забит.
Врач теряется в догатках что это такое. Анализы нормальные кроме гимоглобина. Рентген груди тоже ничего не показал кроме того что в пузике очень много газиков.
На вопрос не зубы ли это, она отвечает что нет. Уши тоже в порядке.
А ребёнок беспокойный, капризный. Спит ужасно плохо. Днём по 30-40 минут на руках, ночью - по 1.5-2 часа и пока не дам сиську не засыпает.
Не знаю что и подумать, что же такое с ребёнком.

