Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Бээр-Шева

Опять 38

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Аль,ну про температуру ничего не могу сказать.Газики-ну так все это проходят.У некоторых до пол года бывает,я слышала.А про ночь..Яшке 6 месяцев и он так же спит:1,-2 часа,потом грудь.Опять 1,5-2 часа и опять грудь.А ты что,хочешь,чтоб он в 3,5 месяца всю ночь спал?Я о таком и не мечтаю:-)))

Про кашель и носик:я покупаю в супер-фарме эвкалиптовое масло в бутылочке и когда у Яшки такое было,брызгала ему на бодик на грудку и на постель вокруг него,чтоб он этим маслом дышал.У него (и у меня)сразу носик прочищался и он мог дышать!

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Вообше его газики меньше мучают и я не думала что в них проблема, а врач сказала что их слишком много.

А по поводу ночей - так он же спал раньше. Не спал всю ночь, но за ночь просыпался 2-3 раза. А сейчас по 5-7 раз.

Я конечно не мечтаю что бы он всю ночь спал, но явно просыпается потому что что то мешает ему, а не из за голода.

0
24.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Алечка,у нас тоже в возрасте2-3 месяца Яша спал в своей кроватке и просыпался в 2 и в 5.А сейчас вот спит со мной и ест всю ночь.Ну вот значит ему так надо сейчас...У деток бывают такие кризисы,скачки роста.Я тоже ужасно переживала и у всех спрашивала,а сейчас смирилась..И детки же грудь сосут не только от голода,но и чтоб успокоиться.Ему надо ощущение,что мама рядом и она его любит:-))

Я там дописала про эвкалиптовое масло.Ты читала?

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Масло надо будет попробовать купить
А как оно выгледит, как называется на иврите?

Спасибо за поддержку! Ты меня успокоиланемного, а то я уже несколько дней сама не своя, всё хожу в мыслях ираздумиях что же мешает ребёнку.

0
24.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Маленькая коричневая бутылочка стеклянная 10мл с черной крышкой.Этикетка зеленая с золотом.Написано англ буквами ПРИМАВЕРА и на англ и на иврите ЭКАЛИПТУС.Стоит примерно30-40 шекелей.

Держись!image

 

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

спасибо большое!image

Завтра прогуляемся до супер фарма.

0
24.01.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Аль,не может ребенок капризничать без причины и температура такая тоже просто так не держится,не отставай то врача,что-то же происходит в организме ребенка,может какой-то воспалительный процесс,чтобы не запустить.Пусть проверяют и ищут!!!

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Рай, мы идём к ней снова через день. Конечно не может просто так капризничать. Тем более ребёнок спакойный обычно если его ничего не беспакоит. Да и температура эта. Кстати, по поводу температуры уже сомневаюсь. Сегодня куплю третий градустник. Т.к. тот что купила вчера показывает на 0.3-0.4 градуса меньше чем старый. Может и нет температуры, а только плохое настроение. И если так, то скорей всего капризничает из за газиков.

Ещё день буду наблюдать.

0
25.01.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Очень трудно, когда болеют дети, да еще такие маленькие :(
Я в свое время пользовалась "дедовским"(смешно звучит) методом:
грудное молоко прямо струйкой в носик.
может и вам поможет.
не болейте !!!

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Пробовали, не поморает. Вернее на какое то время пробивает носик и по новой всё.

Спасибо!

0
24.01.2010
Моё солнышко Хотим, но не умеем. Умеем, но не хотим. ))

Похожие записи