Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Бээр-Шева

Хотим, но не умеем. Умеем, но не хотим. ))

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

значит пока не очень надо )

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

конечно не надо, мама же всё сделает за него :-)))

0
25.01.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

незачем умения, когда есть мама )))))

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

это точно :)))

0
25.01.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

как ваш сон?

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Лучше. Вернее лучше в том что засыпает в кроватке, но спит так же беспокойно. Врач сказала что у него полон живот газиков (на снимке видно), из за этого и сон беспокойный. Я уже не знаю что есть что бы он не мучался так сильно. Ночью захожу к нему в комнату и из далека слышу что у него в пузике война идёт.:((((

0
25.01.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

капельки не помогают?

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Помогает Галиколь, но не на долго.

0
25.01.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

сочувствую.. по идее, они скоро должны пройти

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Он уже гораздо меньше мучается. Первые 3 месяца ребёнок просто орал как резаный. Сейчас на много спокойней и я не думала даже что всё на столько серьёзно. А врач сказала что у него ОЧЕНЬ много газов.

0
25.01.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

бедный Даниэльчик..

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Да уж (((

Надеюсь что скоро всё закончится и он снова будет весёлым и спокойным мальчиком.

0
26.01.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Наверняка так и будет

0
26.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У меня Яшка научился переворачиваться с живота на спину в 2 месяца,перевернулся несколько раз и перестал это делать:-)))Маленькие лентяи:-))

Как Данечка себя чувствует?

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

вот и мой лентяй :-)

А со спины на живот переворачиваться когда начал?

Я уже боюсь сглазить, но ттт сегодня всё хорошо. И температуры нет и настроение не плохое вроде и даже спит в кроватке своей.image

0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Дай Б-г!Дай Б-г!!:-))Очень рада за вас!:-))

Со спины на живот примерно в 5 месяцев или чуть чуть позже.Зато сейчас как начнёт кататься!Туда-сюда,туда-сюда!Я смеюсь,а он улыбается и опять:-)))

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Спасибо!!!

Смешнючие они такие! Только бы были здоровы!!!

0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Амен!

0
25.01.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Всему свое время,еще навертится,только лови!

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Не сомневаюсь даже в этом. Просто так прикольно смотреть на его старания, а ничего не получается ))))

0
25.01.2010
Опять 38 Моему зайцу 4 месяца.

Похожие записи