Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Бээр-Шева

Моему зайцу 4 месяца.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева

Дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!как же быстро растет сладкий)))

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Спасибо дорогая!

Да, время летит. Не заметишь как и твоё чудо будет большим. )))

 

0
30.01.2010
Хотим, но не умеем. Умеем, но не хотим. )) Вот как нам нравится сидеть...

Похожие записи