Войти
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

не было у бабы заботы.....

Молодцы какие,и врач молодец.Мы тоже котов собачек подбирали,дочка сердобольная,вечно ей попадается.ветеринары делали большие скидки,Сразу видно,что любят животных.Однажды дочка подобрала собачонку,со сломанной ножкой.Я и не знала,она его сразу к ветеринару взяла,он прооперировал бесплатно,и даже мешок еды дал.Мы потом нашли хозяев для собачки.

0
28.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Здорово что попадаются такие ветеренары.

А у нас у самих дома 2 кошки которых подобрали на улице.

0
28.02.2010

У нас котик пропал(((больше заводить не хочу,больно(((А с улицы много было,дочка постоянно носила.Теперь выросла,в армии наверно нет бродячих котов)))

0
28.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

у нас тоже и пропадали и умирали, но я не можу без животных в доме. Злюсь на своих хвастатых, они такой балаган делают, а сейчас с малым времени совсем нет за ними убирать. Гоняю их, говорю что выгоню, но сама люблю их и уже не представляю квартиру без них)))

0
01.03.2010

И я люблю,но муж не терпит шерсти в доме,после пропажи котика,и трудно мне его заменить,мы уже не заводим,да и детка наша в армии)))

0
02.03.2010
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Как хорошо что ещё есть такие добрые люди

 

0
27.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

хорошо что есть хорошие ветеренары, которые помогают бедным животным. А ведь могла содрать с нас по полной!!!

0
27.02.2010
Rolya
Киев

Если вам нужны услуги Вет Клиники, реально чтобы не дорого и 100% результатом на выздоровление животного, могу вам рекомендовать https://vetastin.ru/services Сама не редко подбираю, сразу к ним, потом выхаживаю и отдаю в добрые руки.

0
24.11.2017
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бедненький котенок,Вы молодцы))

0
27.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Бедненький! Но ему ОЧЕНЬ повезло. Мог остаться без глаза.

0
27.02.2010
О наболевшем зЮб...

Похожие записи