Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Бээр-Шева

не было у бабы заботы.....

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Молодцы какие,и врач молодец.Мы тоже котов собачек подбирали,дочка сердобольная,вечно ей попадается.ветеринары делали большие скидки,Сразу видно,что любят животных.Однажды дочка подобрала собачонку,со сломанной ножкой.Я и не знала,она его сразу к ветеринару взяла,он прооперировал бесплатно,и даже мешок еды дал.Мы потом нашли хозяев для собачки.

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Здорово что попадаются такие ветеренары.

А у нас у самих дома 2 кошки которых подобрали на улице.

0
28.02.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

У нас котик пропал(((больше заводить не хочу,больно(((А с улицы много было,дочка постоянно носила.Теперь выросла,в армии наверно нет бродячих котов)))

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

у нас тоже и пропадали и умирали, но я не можу без животных в доме. Злюсь на своих хвастатых, они такой балаган делают, а сейчас с малым времени совсем нет за ними убирать. Гоняю их, говорю что выгоню, но сама люблю их и уже не представляю квартиру без них)))

0
01.03.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

И я люблю,но муж не терпит шерсти в доме,после пропажи котика,и трудно мне его заменить,мы уже не заводим,да и детка наша в армии)))

0
02.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

Как хорошо что ещё есть такие добрые люди

 

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

хорошо что есть хорошие ветеренары, которые помогают бедным животным. А ведь могла содрать с нас по полной!!!

0
27.02.2010
Киев

Если вам нужны услуги Вет Клиники, реально чтобы не дорого и 100% результатом на выздоровление животного, могу вам рекомендовать https://vetastin.ru/services Сама не редко подбираю, сразу к ним, потом выхаживаю и отдаю в добрые руки.

0
24.11.2017
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Бедненький котенок,Вы молодцы))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Бедненький! Но ему ОЧЕНЬ повезло. Мог остаться без глаза.

0
27.02.2010
О наболевшем зЮб...

Похожие записи