Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Бээр-Шева

зЮб...

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

поздравляю!

Аль,а что с вашими анализами и ГВ?

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Спасибо!

Анализы все хорошие! Даньке получше. Уж не знаю от чего, но животик болит меньше. Но стул всё равно ещё очиень жидкий и со слизью.  Сегодня идём снова к врачу.

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ты продолжаешь грудью кормить?Корми,это важно!

У Яши тоже был ужжжасно жидкий понос 5-6 раз в день.Сдавали кал на ротовирус.Все оказалось хорошо.Ничего не делали и всё потом само собой нормализовлось!

Удачи!

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

Да, я кормлю грудью. Пока прододжаю кормить. Сегодня были у врача. Направила сделать узи пуза и потом скорей всего к гастро направит.

У стул у нас не просто жидкий, но ещё и со слизью.

У меня есть знакомая у её сына было тоже самое и как только перевела ребёнка на матерну цимхит всё образовалось.

Сделаем узи, сходим к гастро и посмотрим что дальше делать.

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот

image ))))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

image

0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

спасибки Яночка!!!

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

welcome v riadi zybastikov:)))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

спасибо )))

0
03.03.2010
не было у бабы заботы..... мой малыш

Похожие записи