Вылез!!!! Первый!!!! Ровно в 5 месяцев!
Урааааа!!!!!!!!!
Вылез!!!! Первый!!!! Ровно в 5 месяцев!
Урааааа!!!!!!!!!
поздравляю!
Аль,а что с вашими анализами и ГВ?
Спасибо!
Анализы все хорошие! Даньке получше. Уж не знаю от чего, но животик болит меньше. Но стул всё равно ещё очиень жидкий и со слизью. Сегодня идём снова к врачу.
Ты продолжаешь грудью кормить?Корми,это важно!
У Яши тоже был ужжжасно жидкий понос 5-6 раз в день.Сдавали кал на ротовирус.Все оказалось хорошо.Ничего не делали и всё потом само собой нормализовлось!
Удачи!
Да, я кормлю грудью. Пока прододжаю кормить. Сегодня были у врача. Направила сделать узи пуза и потом скорей всего к гастро направит.
У стул у нас не просто жидкий, но ещё и со слизью.
У меня есть знакомая у её сына было тоже самое и как только перевела ребёнка на матерну цимхит всё образовалось.
Сделаем узи, сходим к гастро и посмотрим что дальше делать.